lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Ниндзя: Возрождение огня

Ниндзя: Возрождение огня

Ниндзя: Возрождение огня
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 12 795
  • Оценок: 131
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Ниндзя: Возрождение огня - карточная игра о деревне ниндзя.

В этой игре нам предстоит отправиться в опасное путешествие, где масса всевозможных врагов постараются нам помешать стать легендарным ниндзя, будут нам постоянно мешать и пробовать убить.

  

В самом начале разработчики вводят нас в курс дела и сообщают, что главному герою нужно вступить в бой, побеждая других ниндзя, чтобы добраться до старейшины, который даст ему ценный урок. В процессе нас обучают тому, какой тактики придерживаться, чтобы выходить из битвы победителем.

  

Суть игры в том, чтобы суметь противопоставить врагу свои набор своих карт так, чтобы победить. Для этого нужно постоянно повышать уровень развития своих карт. Возможностей получить для этого ресурсы достаточно: награда за проведенные бои, награда за ежедневные посещения игры и т.д. Конечно, если хочется быстрее развиваться, для вас всегда открыт встроенный магазин. Рекламы в игре я не видел.

  

Главная ценность в игре – это сюжет, который представлен в основном диалогами персонажей и за ним интересно следить, как он развивается, но есть и элементы мультиплеера, которые позволяют сразиться с виртуальными карточными боссами вместе с другими игроками по сети.

К визуальной и музыкальной составляющей игры претензий нет абсолютно никаких, поскольку все очень качественно придумано и нарисовано и есть даже анимация боёв между картами, со взрывами и прочими эффектами.

  

Ниндзя: Возрождение огня, естественно, качественная во многих смыслах игра, однако ее внятное исполнение существенно ограничивает специфический гейплей, который с одной стороны даёт интересную историю, с другой – скучноватый гецмплей. Где карты дерутся, вроде как, сами с собой и вы в процессе не участвуете. Можете только со временем, когда достигните определенного уровня, ускорить процесс битвы. Чтобы быстрее вернуться к сюжету и прокачке.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Ниндзя: Возрождение огня бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!