lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Легенда Галактики

Легенда Галактики

Легенда Галактики
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 254
  • Оценок: 15
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Легенда Галактики - боевая космическая стратегия.

После очередного звездного сражения произошло так, что главный герой оказался практически в коматозном состоянии, из которого ему удалось выйти не сразу. Однако современная медицина (о которой нам пока только мечтать придется) удачно справилась с восстановлением тканей нашего израненного организма и мы снова в строю!

 

В процессе раскручивания сюжета нас вводят в курс дела и дают в управление сначала один космический корабль, на котором мы бороздим просторы и мочим космических пиратов. Бои происходят в автоматическом режиме. Наша основная задача – вовремя прокачивать корабли, оснащая их более мощным оружием, броней и т.д. От этого, собственно, и зависит исход боя.

 

Потом к нам добавляется еще один корабль, где тоже нужно вовремя производить апгрейд, а также не забываем про нашу базу. А тут история как и во всех классических мобильных стройках, но без фанатизма. Спокойно строим штаб, лабораторию и прочие архитектурные сооружения, особого дефицита ресурсов не испытываем.

Имеется система достижений, с адекватным вознаграждением, подсказки в виде заданий, если вдруг стало неизвестно, что делать дальше, а также режим престижа, который открывает вам дополнительные возможности для геймплея.

 

Для общения игроков имеется общий чат, а также регулярные оповещения о том, кто чего достиг в процессе игры. Ожидаемо имеются всевозможные альянсы и возможность вступить в них, чтобы достигать целей сообща, делиться ресурсами и т.д. Кроме того, есть режим мультиплеера.

Дизайн и прорисовка деталей в игре хорошие, под стать космической тематике. Анимация не блещет плавностью, но работает все стабильно. На фоне играет оригинальная героическая музыка.

 

Рекламы игра не показывает, поскольку основной источник монетизации – это покупка вами недостающих ресурсов, если вам их не хватает.

Легенда Галактики, конечно, по своей сути является мобильной стройкой, однако, пока участвуешь в пошаговых боях, наращиваешь флот, прокачиваешь каждый корабль и следишь за развитием сюжета, совершенно забываешь какой-то там стройке.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Легенда Галактики бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!