lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Super Bit Adventure

Super Bit Adventure

Super Bit Adventure
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 009
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Super Bit Adventure - восьмибитная адвентюра в 2D-формате с видом сверху.

Неизвестно, сколько еще разработчики будут эксплуатировать тему ретро-игр и делать игры, подобной этой, где практически все элементы взаимодействия с игроком строятся на пиксельной графике и музыке, которую называют восьмибитной.

 

Главный герой игры, над именем которого разработчики не особо заморачивались и назвали его Героем (Hero), в ненастную дождливую погоду подает ночью около костра и просыпается утром с потерей памяти. Он не знает где был намедни и как тут оказался. На помощь ему приходит торговец, который выдает ему немного лута и сообщает о том, что всегда готов с ним поторговать и находится где-то неподалеку.

Здесь же неподалеку находятся и другие участники этой РПГ-адвентюры, с которыми Герой может немного пообщаться. Кто-то из них может научить его ловить рыбу и с ним мы отправимся на реку. Кто-то даст квест-миниигру, где нужно прыгать и стараться не падать вниз. А кто-то откажется давать нам квест, а только может немного поиздеваться и подшутить над нами.

 

Той же стратегии, как мне показалось, придерживаются и разработчики. Потому что то хардкорное наследие, которое они взяли из компьютерных игр девяностых, не только распространяется на графику и звук, но и на геймплей. Например, в одном из квестов, если герой умирает (а он однозначно умирает, так как за 3-4 мпопытки пройти квест невозможно), то в следующий раз возможность пройти квест появится через сутки. В реальном времени.

 

Еще одной особенностью игры является то, что разработчик заранее делит игроком на просто игроков и Pro-игроков, которые купили себе этот статус за реальные деньги. Для них и квестов поболее предусмотрено и попыток пройти трудные квесты.

В сухом остатке  Super Bit Adventure - это классическая во всех смыслах ролевая игра, в которой сохранены все, абсолютно все трудности, с которыми сталкивался игрок из 90-ых плюс донат. Рекомендовать игру могу только заядлым фанатам жанра.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Super Bit Adventure бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!