lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Sand Wars

Sand Wars

Sand Wars
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 1 717
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Sand Wars












Sand Wars - сражения на песке и на воде.

В этой игре у вас будет свой песчаный остров, который вы будете оборонять, и на котором будете заниматься строительством. Также у вас будет некоторое количество жителей, вроде крабов и других морских существ. Они же по совместительству будут вашей армией.

 

Таким образом, геймплей с одной стороны будет сосредоточен на том, чтобы вы вели военные действия, нападая на вашего врага – Темного Адмирала – в сюжетной линии, либо проводили набеги на базы таких же пользователей-игроков, как вы, и это разработчик называет мультиплеером.

 

Как и в классической мобильной стройке каждое здание на вашем песчаном острове имеет свою задачу – тренировка войска, добыча ископаемых ресурсов, что-то вроде штаба, портал для перемещения войска в бой и т.д.

 

Большая часть острова окружена лесом, который можно вырубить, а весь остров обнесен каменным забором и попасть туда можно только через ворота. Так же, кстати, устроена оборона и у других пользователей игры. Ворота охраняются башнями-пушками и чем их больше, тем сильнее укреплен ваш вход.

 

Что на территории базы, что перед входом, где вы выставляете оборону, имеется возможность работать с песком. А выглядит это так: нажимая на кнопку в левом нижнем углу экрана, появляется выбор между лопатой и граблями. Лопата роет тоннели в песке, когда вы проводите там пальцем, а грабли зарывает все обратно.

 

При обороне входа вы можете использовать лопату и грабли, чтобы путь был более извилистым и у пушек было больше возможностей попасть в цель, пока эта цель движется по каналу, а внутри острова, где ваша база находится, можно просто красиво украсить остров.

 

Игра своей графикой не претендует на реалистичность и проработку деталей, поскольку выглядит все мультяшно, но вполне достойно. Саундтрек тоже приличный. Геймплей не прерывается рекламой, ее можно смотреть по своей воле, когда будет не хватать ресурсов.

Sand Wars - некий симбиоз мобильной стройки и игры в жанре тауэр-дефенс.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!