lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Eden: The Game

Eden: The Game

Eden: The Game
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 902
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Eden: The Game










Eden: The Game - игра по одноименному британскому телешоу.

Есть в Великобритании такой канал - Channel 4, так вот летом этого года они запустили новое телешоу, которое некоем образом похоже на «Остаться в живых» и другие подобные. Суть которого заключается в том, чтобы заслать 23 человека в шотландский лес и заставить их там выживать.

 

Игроку здесь придется делать, в общем-то, тоже самое, что и людям в этом телешоу – выживать с минимальными ресурсами. То есть игра по своему жанру одновременно и симулятор телешоу, и сурвайвал.

Центральное место в нашем поселении – костер, вокруг которого собирается погреться и пообщаться наши выживальщики. Там мы узнаем, какие текущие задачи надо выполнить и каких ресурсов не хватает. Для этого достаточно тапнуть по костру.

 

Каждому из двадцати трех человек мы можем давать задания. Задания можно давать по отдельности и группам сразу. Например, можем отправить за водой два человека, а  рубить лес – четверых. А также можно отправлять людей по одиночке собирать листву или ягоды. Эти места подсвечиваются на местности.

На выполнение заданий у членов вашего отряда уходить определенное время. И чем это задание более затратно по силам, тем больше ресурсов нужно на его выполнение. Например, рубить лес тяжелее. А ягоды совсем не требуют особенных ресурсов.

 

Постепенно наш лагерь не только насобирает много древесины, ягод, камней, червей и т.д., но и сможет обзавестись мастерской, кухней, столярной и прочими постройками, которые помогут продвигаться дальше по сюжету и более комфортно жить нашему отряду.

 

Внутриигровой валюты, даже если вы ее не сильно-то тратили, например, для ускорения процессов в отряде, все равно скоро перестанет хватить. Поэтому тут либо денежки придется платить, либо рекламу смотреть.

 

Графика в игре довольно простая и угловатая, но это нисколько не сказывается на ее стильности, а вот музыки маловато. Она звучит в самом начале, ободряющими звуками, а потом, на протяжении всей игры сопровождают только звуки, сопутствующие выживанию в лагере.

В Eden: The Game, возможно, слегка перекошен баланс бесплатности и доната, но играть, безусловно, интересно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Eden: The Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!