lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Light: Fellowship of Loux

Light: Fellowship of Loux

Light: Fellowship of Loux
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 057
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Light: Fellowship of Loux










Light: Fellowship of Loux - классическая борьба добра со злом в режиме RPG.

Когда Тьма уже почти готова была покорить мир, начались сборы Братства Света и поиски артефактов Света для освобождения Сил Света. Начинаются наши поиски с нахождения Лилии, доверенного лица Оракула. Она должна показать путь к артефактам Света. Так мы сможем возродить Богиню Света.

 

Наши герои, члены Братства, в общем-то, сами наносят удары и наша задача использовать их особые навыки. Навыки можно использовать тогда, когда полностью заполняется предназначенный для этого сосуд. Когда сосуд заполняется энергией, у тех членов нашего отряда, чью силу мы можем использовать, подсвечиваются иконка. Нужно зажать его иконку тапом и перетащить ее на поле боя свайпом.

 

Но использовать эти навыки нужно с учетом того, какая именно энергия у нашего героя и какая у врага, а также, к какой стихии они относятся. Стихий, как известно, три: вода, огонь и земля. Огонь силен против земли, земля сильна против воды, а вода сильна против огня.

 

После боя нужно использовать заработанные ресурсы для прокачки членов отряда. Иногда в качестве награды мы получаем еще одного члена отряда, но поскольку ячеек для них ограниченное количество, можно использовать лишнего героя, как ресурс для улучшения другого героя.

 

Первое время вам будет доступен только сюжетный сценарий игры, но впоследствии вы получите доступ к Мастерской рун, Гильдии, Храму Героев, Святилищу силы, Исследованиям, Рейду, Арене, Башне бесконечности и другому.

 

Графика в игре выполнена в анимешном стиле и к качеству ее выполнения нет абсолютно никаких претензий, как и к великолепной озвучке.

Google Play, как по мне, чрезвычайно насыщен подобными ролевыми играми с элементами стратегии, выполненных на очень высоком уровне, но многие из них уступают Light: Fellowship of Loux, потому что они не на русском языке.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Light: Fellowship of Loux бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!