lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Tower Defense: Civil War

Tower Defense: Civil War

Tower Defense: Civil War
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 093
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Tower Defense: Civil War - игра в классическом жанре тауэр-дефенс.

Отличительной особенностью именно этой игры в жанре тауэр-дефенс можно считать то придумали и создали ее разработчики из компании Zonmob Tech., JSC, что в городе Ханой, республика Вьетнам.

Немного странным мне показался выбор названия к игре, который сначала говорит о жанре игры, а потом о гражданской войне – “CivilWar”, хотя, честно сказать, предыстории того, кто с кем и за что воюет, нам не сказали. И понять по войскам, которые двигаются по дорожке, и по нашим военным мощностям, это тоже трудно. Но к черту все эти условности! Есть враг! Есть ресурсы! Есть задача – оборонять! Обороняйся, черт побери!

  

Мигающий круглый знак ядерного оружия показывает нам в каком месте враг начнет движение, а наша задача – вызвать тапом по правой грани экрана меню наших видов вооружения и начать расставлять его на поле боя. Для этого нужно зажать его и свайпом перетащить на нужный фрагмент поля (подсветиться зеленым).

Арсенал нашего вооружения довольно широкий, как и у нашего врага, впрочем… Он отправляет в бой маленькие танкетки, больших роботов, средних роботов… различной степени укрупнённости и скорости передвижения. А мы можем произвести авианалет (это самое первое и самое доступное), а потом расставить оружие, которое стреляет, жжет, замедляет радиоактиным заражением, уничтожает электричеством, режет лазером и разрывает крупнокалиберным снарядом.

  

Чтобы пройти один тур – нужно продержаться 16 волн наступлений противника. И с каждой волной становится все  сложнее, но наш арсенал можно прокачивать и каждый вид оружия можно прокачать 5 раз за раунд. А если вам покажется, что враг двигается слишком медленно, имеется возможность увеличить скорость игры в 3 раза.

И хотя разработчики неоднократно в описании к игре хвалят то, какая классная графика в игре, честно сказать, хвалится там особо нечем, простая и обычная для мобильной платформы графика, выдающегося я в ней ничего не нашел. Правда удалась эпичная музыка, играющая на фоне.

Tower Defense: Civil War, возможно, не самая совершенная игра в плане графики, но точно увлекательна в плане геймплея.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Tower Defense: Civil War бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!