lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » DragonSoul

DragonSoul

DragonSoul
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 494
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
DragonSoul








DragonSoul - фэнтезийная ролевая игра.

Ролевые игры на мобильных платформах, до и не только на мобильных, как правило, всегда на полном серьезе предлагают заморочиться над сюжетом… Пожалуй, на моей памяти только одна игра всплывает, кажется, это была игра «Братва и кольцо» по мотивам фильма «Властелин колец», где создатели пытались с юмором подойти к сюжету.

 

В этой игре сюжет повествует о том, как злой дракон заколдовал несколько членов вашей команды. Вам же предстоит сражаться со своими же бывшими соратниками, только в состоянии зомби, и попутно набирать новую команду и мстить тому самому дракону.

Сражение происходит, как правило в три этапа, где ваша команда выходит на бой с командой противника и они в автоматическом режиме сражаются друг с другом, а когда значок члена команды начинает подсвечиваться, значит его энергии стало достаточно, чтобы выполнить суперудар.

 

Время от времени, после боя у вас будут появляться ценные вещи, которые вы сможете одеть на своих бойцов, усилив их мощь. Также иногда у вас будет возможность открыть какой-нибудь сундук, в котором дракон спрятал очередного героя. Вы его освобождаете и включаете в свою команду. В бой же можно брать не всех, а избранных. В зависимости от ситуации.

 

Юмористическая составляющая игры заключается главным образом в именах героев, вроде «Электройети» или «Бросерк» (бро – с английского сокращенно – брат), а также что-то вроде «Костяная дракониха» или «Неудачливая ученица»… Конечно, заслуживают похвалы и диалоги в перерывах между битвами. В общем, и качественный перевод на русский язык – это отдельная заслуга авторов.

 

Такой же обработке подвергся и внешний вид персонажей, изображенный в карикатурном стиле, и их боевые навыки и их оружие. А фот фоном играет великолепная музыка, стилизованная под средневековую, очень похожая на музыку из «Ведьмака».

Ролевая игра DragonSoul не будет грузить вас с серьезными щами о происходящем, а просто развлечет добрым стебом над всеми подобными ролевыми играми в жанре фэнтези.

$ENTRY_TITLE$
Скачать DragonSoul бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!