lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Monster Castle

Monster Castle

Monster Castle
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 711
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Monster Castle










Monster Castle - борьба монстров и людей.

В этой игре противостояние двух сил представлено с одной стороны: монстрами, гоблинами, ведьмами и прочей нечистой силой, а с другой – неким Сэмом, который объявил войну всем, кто каким-то боком относится к монстрам. Или не относится, просто ему так показалось. И мы, как ни странно, в этой игре выступаем за монстров.

 

Противостояние между монстрами и Сэмом происходит в основном вокруг замков, а точнее – тронов в этих замках. Мы методично завоевываем одну местность за другой, захватывая очередной замок Сэма. Замок же считается захваченным тогда, когда наша команда монстров добирается до трона.

 

Но при этом у нас есть и свой замок, который нам предстоит улучшать, прокачивать, тренировать новобранцев, создавать оборонительные сооружения и т.д. Все для того, чтобы защититься от того самого Сэма, если он вдруг решит отомстить и отбить свой замок, а также чтобы защититься от других игроков, которые захотят захватить наши ресурсы, ведь здесь имеется решим PvP. И в гильдии, кстати, вступать тоже можно, при достижении определенного уровня развития.

 

Во время наступления, помимо прокачанных и натренированных монстров, нам помогают, так сказать, герои, которые ведут бойцов в бой и обладают определенными полезными и сильными навыками, без которых завоёвывать замки будет гораздо труднее. Но чтобы их нанять, надо немного раскошелиться на внутриигровую валюту.

 

Графика в игре великолепная и стильная, особенно понравилось интерактивная заставка во время загрузки – она двигается, если смартфоном немного пошевелить. Музыка в игре оригинальная, которую обычно слышно в мультфильмах.

 

По сути перед нами классическая мобильная стройка, однако, разработчики Monster Castle умудрились дополнить геймплей интересным экшеном, в котором игроку нужно участвовать лично, а не просто зарабатывать и тратить ресурсы.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Monster Castle бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!