lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Medal Masters: Call of destiny

Medal Masters: Call of destiny

Medal Masters: Call of destiny
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 1 845
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты














Medal Masters: Call of destiny - красивая корейская ролевая игра о борьбе героев с некромансером.

Возможно, многие из вас помнят игру от этой же корейской компании, которая была на обзоре совсем недавно, она называется HIT (или Heroes incredible stories), а еще, если помните - Fantasy War Tactics. Тоже их творение. Игры этой компании отличаются качеством и даже иногда хорошим русским переводом.

  

Нашим главным наставником и проводником в игре на первых ее началась становится воительница Эриэль (довльно грубовая особа, надо сказать)Она вводит нас в курс дела рассказывает как, собственно, играть. С помощью Эриэль мы становимся командиром отряда героев (их, оказывается, в игре всего 245), которых мы поведем сражаться против сил некромансера.

  

Разработчиками было принято довольно странное решение – оставить экран в вертикальном положении и разделить его на две части. В верхней мы наблюдаем за перемещением нашей команды боями, а в нижней части – кнопки использования суперспособностей наших героев.

По центру экрана имеется индикатор количества маны, которую мы используем для зарядки суперспособностей. Как только суперспособность готова для удара, она подсвечивается золотом. В определенные моменты, в боях с более сильным противником, нужно тапать повторно… но об этом вам Эриэль расскажет. Правда, на английском языке.

  

Ресурсы в игре, в основном, нужны для того, чтобы эффективно и, самое главное, быстро прокачивать героев в команде. Для этого со временем у нас появляются бараки. В них нужно покупать ячейки и отправлять туда героя, оплатив, так сказать, его обучение.

  

Качество графики в играх от «NEXON Company», как всегда, выполнено на самом высоком уровне, отрисованы персонажи традиционно в японском стиле аниме. Фоном играет такая же качественная музыка, настраивающая на боевой лад. Рекламу показывают во всплывающих на 70% экрана баннерах.

Medal Masters: Call of destiny - отличный подарок для любителей жанра.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Medal Masters: Call of destiny бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!