lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Spellbinders

Spellbinders

Spellbinders
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 198
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Spellbinders - стратегия в реальном времени и управление титаном.

Честно говоря, были небольшие опасения, когда выбирал эту игру на обзор, а именно боялся, что это окажется какая-нибудь очередная мобильная стратегия, где нужно развивать базу и прочее и тому подобное. К счастью, мои  ожидания эта игра не оправдала, скорее наоборот, удивила и обрадовала.

 

В этом мире нам предстоит сражаться за титана, а после боя при этом состоит из трех дорожек, по которым идут друг на друга наши войска и нашего противника. Внизу постепенно заполняется шкала маны. А по мере ее наполнения в нашем распоряжении оказывается определенное количество войска и различных действий.

 

Приемлемее всего эту игру, наверно, можно было бы сравнить с шахматами… других аналогий у меня не возникает. На середине поля имеются пушки, которые могут стрелять как в вас, так и в вашего врага. Чья военная единица первой доберется до середины, та и переворачивает дуло пушки против своего врага.

А еще нужно учитывать, что в самом начале битвы у вас и у вашего соперника одинаковое количество очков, которое уменьшается настолько быстро, насколько быстро враг прорывает вашу оборону, а пушки попадают по вашей базе.

 

Ваши волшебные умения со временем можно прокачивать и развивать, но на начальных уровнях они недоступны, да и по большому счету не нужны, так как можно без них спокойно обойтись.

При всей угловатости мультипликационных персонажей и построек в игре, графику я хочу очень похвалить, поскольку выглядит все очень стильно, а саундтрек нисколько не уступает графике. Не помешал бы только русский язык в игре.

 

Странно, но в игре я не заметил какого-либо присутствия рекламы в игре. Ни в качестве просмотра для того, чтобы заработать ресурсы, ни в перерывах между турами в игре.

Spellbinders - очень качественная игра с интересной игровой механикой. Однако, в ней маловато уровней. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Spellbinders бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!