lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » HIT

HIT

HIT
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 516
  • Оценок: 17
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Heroes incredible stories - красивый корейский фэнтезийный слешер и невероятные истории.

Синопсис на сайте игры гласит, что в начале времен богиня Эда создала две страны: Интеру и Элфарран и вместе с серафимами она оберегала их в гавани Лейнвадс. Страны процветали в мире под защитой богини. Пока Вирбар, бог хаоса, не вторгся и не поглотил их в пламени войны. Богиня сдержала Вирбара, используя все свою магию, и впала в долгий сон.

 

После потери божественного благословения люди прошли через лишения, но им удалось вновь навести в нем порядок. Однако, благоденствие продолжалось недолго, вместе с пришествием падшего серафима Малдина стала надвигаться темнота. Теперь нам нужно защитить Итеру от этой надвигающейся темноты…

 

В начале игры нам уже в картинках с минимальной анимацией пересказывают, то же, что написано в синопсисе на сайте. Однако и там и там на английском языке. (Описание с сайта попытался перевести ваш покорный слуга, прошу гнилыми помидорами не кидаться).

На выбор игра предлагает нам четыре персонажа, два мужских (открываются за внутриигровую валюту) и два женских, которые доступны сразу. За каждого из них историю можно проходить отдельно.

 

Хотя описание и вставки между прохождением на английском языке, все остальные элементы игры, в том числе и множество диалогов, переведены на русский, что безусловно добавляет атмосферу и интерес к происходящему.

А происходит как правило рубилово нашего героя, которого мы выбираем, с нечистью во множественном виде. Сначала мы раскидываем и шинкуем их на кебаб, потом приходит босс уровня, тоже самое делаем с ним. В перерывах исследуем полученные награды, используем заработанные очки опыта и прокачиваем обмундирование, изучаем новые навыки.

 

Разработчики утверждают, что графика в игре создана с помощью движка  Unreal Engine 4 и, даже если это не так, выглядит игра просто великолепно. Имеются различные уровни графики, под ваш графический процессор вашего смартфона. Что локации, что персонажи – отрисованы очень качественно. Замечу, что игру я бы не рекомендовал лицам до 18, поскольку, девушки-герои в очень откровенных нарядах. Музыкальное сопровождение, хоть и слегка нудноватое, но тем не менее, тоже достойное и прижелании его можно отключить.

 

Встроенный магазин в игре есть, для более быстрой прокачки персонажей-героев, а встроенной рекламы нет, играйте и наслаждайтесь Heroes incredible stories

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!