lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Battle Warships (Боевые корабли)

Battle Warships (Боевые корабли)

Battle Warships (Боевые корабли)
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 864
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Battle Warships (Боевые корабли) - стратегия-стройка в военно-морском сеттинге.

По задумке сценаристов этой игры мир погрузился в постапокалиптический хаос, где между собой воют различные военные группировки, в том числе и пиратские. В основном в этой игре сражения проходят на море, с участием крецсеров, линкоров и эсминцев, а также при поддержке авиации.

  

У каждого игрока в игре есть база, где нужно выстраивать штаб, порт, налаживать добычу нефти, производство вооружения, чтобы быть в состоянии противостоять врагу.

Успех в мобильной стратегии, как известно, построен на том, как быстро вы сможет набрать нужное количество ресурсов и насколько грамотно сможете ими распорядиться. Если грамотно не получиться, встроенный магазин, принимающей настоящие деньги, всегда к вашим услугам.

  

Сражение происходит следующим образом: вы видите карту поле боя, где от вашей базы в миниатюре выдвигается то военное судно, которое по вашему мнению сможет одержать победу. Перед этим вы, естественно, можете произвести разведку. Далее ваш флот строится напротив вражеского, происходят оружейный залпы и авиационный налет, повлиять на которые вы не в силах, все происходит в автоматическом режиме. Просто смотрите на красивую анимацию.

  

А посмотреть, есть на что, поскольку и дизайн игры, и анимация боев, и текстуры базы и все остальное выполнено великолепно. И это плюс игры, так же как и то, что здесь максимально пригодяться ваши стратегические навыки. А вот экшена будет маловато. Зато есть альянсы. И не забывайте, что игре требуется постоянное подключение к интернету.

Battle Warships (Боевые корабли) - визуально очень красивая игра, но посоветовать ее всем не могу, пожалуй, оценить ее смогут только фанаты и любители жанра мобильных строек.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Battle Warships (Боевые корабли) бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!