lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » REDCON

REDCON

REDCON
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 8 602
  • Оценок: 48
  • Комментариев: 0

Скриншоты











REDCON - пушечная стратегия в стиле Первой мировой войны.

Да, эта игра по своему стилю очень напоминает Первую мировую войну, а также очень заметно влияние такого стиля, как steampunk.Вот только с исторической точки зрения все происходит не так, как в Европе в начале XXвека.

 

Мы оказываемся в центре событий, где объединенная империя во главе с императором, захватила почти весь мир и его войскам сопротивляется некий полководец Крюкс. Наша же задача, как командарма императорских войск, уничтожить силы повстанцев.

Сражения, как правило, происходят в следующем режиме: силы противника и наши силы расположены друг против друга на определенном расстоянии. У нас и у противника имеется некое количество артиллерии. Артиллерия, то есть пушки, могут стрелять разного рода снарядами (оглушающие, ослепляющие, разрывные, двойной выстрел и т.д.).

 

Но еще есть солдаты, которыми мы можем управлять. Если пушку подбили, солдат может подойти к ней и начать чинить и через некоторое время даже восстановить и пушка с нова в строю. Но при достаточном сосредоточении разрывных и ослепляющих снарядов можно убить этого солдата и предотвратить его намерение восстановить пушку. На этом и строится весь геймплей.

 

Однако есть еще мисси по захвату базы, где управлять придется те ми же солдатами, но еще плюс дирижаблем, однако таких миссий существенно меньше.

У игры есть два режима сложности: легкий и обычный. И в легком вы не используете деньги и вообще планировать бюджет не нужно. Будет открыто все оружие и размещать его можно без покупки, что значительно упрощает всю игру. Однако ваш онлайн-счет увеличиваться не будет и достижения вы получать тоже не будете.

 

В бесплатной версии игры вам доступно 18 сюжетных миссий, но есть возможность приобрести три платных версии игры за 179, 299 и 359 рублей. Отличия будут в наборе оружия, миссий и внутриигровой валюты.

 

Игра отличается качественным русским переводом, красивой графикой и анимацией, а также атмосферной музыкой. В особо горячих и трагичных моментах (когда подбили вашу пушку) смартфон подрагивает. И, да, рекламы я в игре за все время не увидел.

REDCON - это отличный сюжет, красивая графика и интересный геймплей.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!