lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Seven Guardians

Seven Guardians

Seven Guardians
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 055
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Seven Guardians - сказочно-фэнтизийная РПГ.

В этой игре в нашем распоряжении окажется сразу семь героев, обладающих специфическими умениями и знаниями, которые они могут проявить на поле боя. И несмотря на внешнюю непохожесть, эта игра более всего напомнила мне (как ни странно!) игру Dino Bash о войне динозавров и троглодитах. Сейчас объясню почему…

 

Сражения наших героев происходят по принципу «стенка на стенку» в том и другом случае: вы выпускаете ваших героев на поле боя, кто-то из них сразу идет, кто-то позади, противник делает примерно то же самое. Либо противник нас теснит, либо мы противника. Побеждает тот, кто доходит до крайней границы и уничтожает все силы оппонента, включая крупнокалиберную пушку-катапульту.

 

Только вот в сегодняшней игре у нас есть, какой-никакой, сюжет потрясающие арты, возможность включит автоплей и ускорение боя в два раза и сразу все герои: воин, разбойник, лучник, защитник, волшебник, Голем (огромный живой кусок камня) и военачальник.

 

А вот в Dino Bash ускорения боя нет, динозавры открываются последовательно, а не все сразу. Зато прокачка и тут и там примерно одинаковая: закончился бой, получили плюшки, вложили их в прокачку. Ну и еще в Dino Bash нет Арены, где можно было бы померятся силами с живыми игроками в режиме PvP, можно вступать в гильдии, играть вместе с друзьями.

 

Что в Dino Bash, что в Seven Guardians потрясающая, уникальная графика, радующая глаз. К счастью, никто из разработчиков этих игр не стал поддаваться тенденциям сделать игру в пиксельном стиле и сосредоточились на том, чтобы придать уникальным стиль нарисованным мирам. Музыка здесь тоже очень приличная.

 

Для более полного погружения в этот сказочный фэнтезийный мир, вероятно, понадобятся более глубокие знания английского языка, чем посредственные. Текстов довольно много, в основном, в виде диалогов. Да и чтоб понять, что прокачивать, как играть, чего не хватает, чтобы не особо вкладываться в платные ресурсы, понадобятся знания английского.

Seven Guardians - прекрасно проработанная ролевая стратегия, как внешне, так и и внутренне.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Seven Guardians бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!