lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Independence Day Battle Heroes

Independence Day Battle Heroes

Independence Day Battle Heroes
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 025
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Independence Day Battle Heroes - управляй лучшими пилотами, чтобы защитить Землю от инопланетного вторжения.

Премьера нового «Дня независимости» состоялась неделю назад и хотя он не набрал столько баллов в рейтинге IMdB и Кинопоиска, как первый фильм, однако, свой бюджет в 165 миллионов долларов он уже окупил. Вероятно, частично, деньги пошли на разработку этой игры. Посмотрим же, насколько оправданы были эти вложения.

 

Один из главных героев фильма - David Levinson (в исполнении Джеффа Голдблюма) общается непосредственно с нами и знакомит нас с особенностями игры. Игра позиционируется как ролевая, но, поиграв в нее, я добавлю сюда еще и жанр пошаговой стратегии, поскольку именно в таком режиме вам предстоит сражаться с силами инопланетных захватчиков.

 

Сюжетная миссия игры сводится к тому, что земные силы встречаются в космосе с инопланетными силами и по очереди дают прикурить различными видами оружия. Каждый наш корабль и каждый пилот корабля имеет собственный уровень прокачки и умений, а каждый инопланетный корабль тоже имеет свои уникальные особенности. Нужно обращать внимание на его контур (зеленый, желтый, красный).

 

Помимо кампании есть Испытания, Операции, Задания и Арена, но все это на начальном этапе будет закрыто, поэтому стоит сосредоточится на кампании и на прокачке имеющихся ресурсов. Также будет закрыта возможность использования в бою бОльшего числа пилотов и их кораблей. Здесь тоже придется подождать.

 

Во встроенном магазине можно покупать недостающие ресурсы на настоящие деньги или обменить внутриигровую валюту. Также можно посмотреть трейлер, купить старый фильм в iTunesили билет на новый.

 

Графика в игре вполне подходящая и особенно удались космические просторы. Лица, которые мы видим в игре, на все 100% соответствуют тем, что мы видим в фильме. Также, как и саундтрек в игре полностью похож на тот, что я слышал в трейлере (на фильм не ходил, сравнивать не могу).

Independence Day Battle Heroes - понравится как фанатам фильма, так и любителям пошаговых стратегий с элементами RPG.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Independence Day Battle Heroes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!