lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Dino Bash

Dino Bash

Dino Bash
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 5 163
  • Оценок: 71
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Dino Bash - война между троглодитами и динозаврами.

Троглодиты, если кто не в курсе – это такие прожорливые, дикие и необразованные люди, которых, как говорится, хлебом не корми – хлебом покорми. Но в этой игре им больше нравятся яйца динозавров. Именно их нам и предстоит оберегать от набегов троглодитов.

 

Суровые противостояния между набегами троглодитов и динозаврами происходят в таком сражении, которое обычно называют «стенка на стенку»: слева бегут наши динозавры – справа – троглодиты. Наступление троглодитов происходит волнами и о последней волне нас, как правило, игра предупреждает.

А до последней волны нам необходимо постоянно пополнять ряды обороняющихся динозавров, а также отправлять на головы голодных супостатов всякие беды и невзгоды в виде здоровенных булыжников, ледяных глыб, взрывоопасной лавы, а также всякие ловушки.

 

И в общем-то, брата-троглодит, не так уж сложно оказывается побеждать, до тех пор, пока не появляются новые виды: старик-шаман, который при наступлении стоит немного поодаль и восстанавливает здоровье атакующих, потом появляются троглодиты со щитами, которым не страшны обычные булыжники, потом приходят наступающие с огнем, от одного прикосновения с которым динозаврики сразу умирают…

 

Но и у динозавров все не так плохо: все имеющиеся динозавры, которых мы вызываем на поле боя яблоками, прокачиваются и могут всю сильнее оборонятся и больше наносить урона, оружие, летящее на головы врага тоже прокачивается, появляются новые ловушки, а также новые динозавры, более сильные и мощные.

 

Приятная рисованная графика в игре отлично дополняется отличным саундтреком и классной озвучкой, а также проработанным дизайном локаций. Рекламы в игре минимальное количество, только для увеличения вознаграждения за пройденные уровни.

Dino Bash - простая, но увлекательная и симпатичная стратегия.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!