lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » NeoWars

NeoWars

NeoWars
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 1 673
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты









NeoWars - завоевывайте новые планеты в стратегии в реальном времени.

Была у нас как-то раз на обзоре игра, которую я назвал «войной на клеточном уровне» и называется она “TentacleWars”. Так вот в новой игре геймплей практически такой же, только масштаб теперь не клеточный, а космический.

 

Межгалактическое пространство делится, как вы, наверное, знаете, на солнечные системы. Вот именно в таком порядке нам и предстоит захватывать планеты. В самом начале под чутким руководством некоего ParmekPadan мы захватываем одну планету за другой довольно легко. Достаточно протянуть свайпом от нашего звездного модуля до нужной нам точки и через несколько секунд у нас уже два модуля.

 

Сложнее становится, когда вместе с нами на планету приземляется чей-то чужой модуль и нам вдвоем предстоит захватывать ресурсы планеты. Поделить поровну не получится. Либо вы захватываете все, либо захватывают вас вместе со всеми ресурсами.

Далее, как и в “TentacleWars” вместо двух фракций в игре появляется еще одна и играть становится веселее: пока враг изматывает друг друга, вы спокойно захватываете свободные точки и потом забираете все остальное. Всего в игре, насколько я понял, четыре фракции: синие, зеленые, красные и желтые.

 

И если в “TentacleWars” был самый минимум «улучшайзеров» геймплея, то в этой игре геймплей, по сути, на них и построен. Называются они “gear” и если вы довольно далеко пройдете по сюжету, то поймете, что делать без них практически нечего. Поэтому разработчик предлагает их покупать за валюту, которую вы зарабатываете после боя, за просмотр рекламы или просто за деньги.

 

Игра отличается стильной, красивой графикой, прекрасным дизайном космоса и различных планет, а также прекрасным саундтреком. 

Собирать природные ресурсы и побеждать врагов тогда, когда думаешь, что уже проиграл, в NeoWars достаточно увлекательно и интересно. В данный момент это игра еще к тому же находится в списке проектов для SteamGreenlight

$ENTRY_TITLE$
Скачать NeoWars бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!