lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Fantasy War Tactics

Fantasy War Tactics

Fantasy War Tactics
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 1 941
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Fantasy War Tactics - пошаговая фэнтезийная стратегия.

Игра начинается с того, что в сюжет вводят два персонажа, один из которых волшебник, а второй – девушка-герой, которую волшебник оживил и призвал к себе на службу. С этого момента и далее будет небольшое обучение, где нас научат хотя бы немного разбираться в меню игры (а вы, наверно, сами знаете, что такое «меню» в корейской РПГ на английском языке) – без туториала и 0,5 литра не разберешься.

 

В конечном итоге мы понимаем, что после состоит из квадратов, наши персонажи, которых со временем становится все больше, передвигаются по ним, приблизившись к врагу, наносят ему урон, ну а враг наносит урон в ответ. Потом пол страницы диалогов, красивые анимешные рисунки героев и т.д. В перерывах между битвами прокачиваем способности и оружие персонажей.

 

Cточки зрения графики к игре практически не к чему докопаться. Потому что все весьма и весьма недурно выглядит, все переходы, смены заставок, передвижения персонажей их прорисовка во время диалогов – все на высоте. Музыка в игре оригинальная, разнообразная и веселая.

Единственная проблема в игре – полное отсутствие русского языка. Ни текста, ни звуков. А диалоги там длиннющие-предлиннющие, читать-не перечитать. Поэтому оценивайте свои возможности в английском языке заранее перед скачиванием игры на смартфон.

 

Количество показываемой рекламы в виде баннеров особого мучения игроку не проносит, геймплей ради этого не прерывается. Но все сделано для того, чтобы рано или поздно вы посетили онлайн-магазин в игре и попробовали что-нибудь купить. Или подождать.

 

Fantasy War Tactics я бы порекомендовал самым настоящим ценителям-фанатам ролевых игр и пошаговых стратегий с хорошим знанием английского языка.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Fantasy War Tactics бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!