lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Jungle Heat: War of Clans

Jungle Heat: War of Clans

Jungle Heat: War of Clans
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 850
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Jungle Heat: War of Clans - кроссплатформенная стратегия с очень горячими боями.

Игра действительно вышла на разных платформах и в том числе для Андроид-смартфонов/ планшетов и ответственны за разработку компания My.com B.V., которых вы можете знать по увлекательному кликеру «Эволюция: Герои Утопии», которая уже была у нас в одном из обзоров.

 

Сюжет игры не очень замысловат и рассказывает о неких джунглях, в которых бесчинствует генерал по фамилии Блад. В одной из стычек с нашими войсками он захватил нашего бойца-девушку, которую зовут Охотница. Наша задача отстроить свою базу, чтобы подобного не повторилось и найти Охотницу, а для этого нужно искать ее на базах генерала Блада, громить их и забирать все ресурсы.

 

Таким образом геймплей делиться на две части, где в первой нам предстоит делать все тоже самое, что в обычных мобильных стройках: повышать уровень командного пункта, добывать ресурсы (нефть и золото), увеличивать хранилище ресурсов, отстраивать оборону и нанимать все больше войск.

 

С войсками же мы отправляемся на вражеские базы, принадлежащие генералу Бладу. Там мы крушим базу, выставляем нанятые нами войска так, чтобы у них была возможность разрушить как можно больше, не попадая под огонь вражеских оборонительных оружий. Сменить направление наших войск, изменить направление их огня невозможно, поэтому очень важно, где вы их выставите.

 

После первых успешно проведенных боев игра каким-то образом оценивает потенциал вашего смартфона и, видимо, если его параметры соответствуют, предлагает докачать 60 Мб контента, чтобы сделать графику лучше. Да она и так, скажу я вам, не плохая: отрисовано все прекрасно и музыка тоже на высоте.

 

Рекламные ролики игра предлагает посмотреть только в случае, если вы сами этого захотите, а ресурсов в начале выдается столько, что у меня за полчаса игры не было ощущения, что их не хватает. А так бывает редко в мобильных стройках.

В игре Jungle Heat: War of Clans разработчики прекрасно держат взятый стандарт качества, поскольку получается и красиво, и интересно, и весело.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Jungle Heat: War of Clans бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!