lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Nonstop Knight

Nonstop Knight

Nonstop Knight
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 129
  • Оценок: 20
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Nonstop Knight - история о рыцаре, не знающем покоя.

Наш маленький, но очень проворный рыцарь, путешествует по темным и опасным подземельям и в режиме нон-стопа пачками уничтожает костлявых демонов и прочую нечисть.

Управлять им вам практически не придется, поскольку он выбирает направление и следующего врага сам. В вашей власти периодически использовать его супер способности. Они открываются постепенно и сначала это будет "Ураган", действие которого заключается в том, что рыцарь начинает крутиться на одном месте и крушить всех, кто окажется вокруг.

  

Потом откроется "Рывок", где он с невероятной силой размахивается и обрушивается на врага. Третье еще более интересное, "Клон", при котором у вас появляется тень-союзник, который валит врага пуще вашего.

Но при этом в игре есть одна особенность, которая больше присуща играм-кликерам, когда за выбитые из врага монеты вы периодически заходите в нужное меню игры, тут это иконка рюкзака, и прокачиваете оружие, броню и другие вещи.

Все это нужно для того, чтобы, в конце концов, сразиться с боссом этажа, победить его и спуститься еще ниже, где демонов еще больше, а боссы еще сильнее.

  

Хорошая новость в том, что игру можно свернуть и положить смартфон в карман, а рыцарь при этом продолжит крушить врага на том уровне, где вам не удалось завалить босса. Через некоторое время вы берете смартфон, запускаете игру, смотрите, сколько монет он выбил, прокачиваете свои вещи и вновь идете в бой.

Ну а если ждать вам не хочется, то можно купить по больше ресурсов, чтобы и ваш рыцарь и вы сами действительно рубили нечисть нон-стопом.

Вторая хорошая новость -  в игре абсолютно нет рекламы: ни принудительного просмотра, ни для того, чтобы пополнить ресурсы.

  

Игра обладает красивой рисованной графикой, плавной анимацией и хорошим саундтреком.

Nonstop Knight - забавная игра в стиле РПГ, но при этом работает по принципу кликера. Однако безумно кликать вам по экрану не придется.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Nonstop Knight бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!