lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Transformers: Earth Wars

Transformers: Earth Wars

Transformers: Earth Wars
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 4 244
  • Оценок: 36
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Transformers: Earth Wars - война Автоботов и Десептиконов на Земле.

В этой игре вы сможете выбрать, за кого же все-таки вам интереснее сражаться: за Автоботов или Десептиконов. И если уж выбрали автоботов – будьте любезны, спасайте Оптимуса Прайма. А заодно и других автоботов, для этого нужно искать специальные кристаллы и активировать их в космическом мосту.

 

Наша база, которую нам предстоит защищать и обустраивать, тоже находится на Земле и чтобы все на ней нормально функционировало нужно добывать два ресурса: эргон и сплав. Естественно, ресурсов нам не хватает и чтобы строится не только на то, что у нас получается добывать самим, нужно захватывать и уничтожать базы Десептиконов.

 

На базе все у нас происходит практически так же, как и в любой мобильной стройке, ничего сверхъестественного нет: улучшаете оборону, прокачиваете штаб, вместе с ним заводы по производству сплавов и эргона и т.д.

 

А когда переходите в режим кампании, где у нас четыре главы и в каждой по пять частей, нападаете на базы Десептиконов, учитываете, где стоят пушки, в какой лучше последовательности выпустить автоботов, как использовать их способности в течение боя (нужно также выбирать, кого брать в бой, так как место в шаттле ограничено). У Джетфаера, например, способность – авиаудра, а  Айронхайд превращается в машину и на всем ходу врезается во врага, нанося ему существенный урон.

 

Крове режима кампании имеется режим «Напасть на соперника», но для этого нужно купить за игровую валюту и установить Сканер, который будет показывать вам вражеские базы – базы таких же игроков, как вы.

Графика в игре находится на вполне достойном уровне, особенно это касается прорисовки меню и заставок, а вот анимация на базе и во время боя, конечно, немного попроще. Саундтрек и озвучка на высоте, особенно звуковые эффекты, когда автоботы превращаются в автомобили и обратно.

 

Никакой рекламы в игре не присутствует, однако не забываем, что в ресурсах мы постоянно ограничены, на битвы мы тратим топливные батареи, а строительство и апгрейд базы занимает время или тоже отнимает ресурсы.

Transformers: Earth Wars придется по душе и любителям мобильных строек и фанатам Трансформеров.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Transformers: Earth Wars бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!