lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Z War

Z War

Z War
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 589
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Z War - строительная стратегия в условиях зомбиапокалипсиса.

Тема живой мертвечины, наверно, никогда не иссякнет и очередной раз, воспаленная фантазия разработчиков из студии Mountain Lion, что в Гонк-Конге, предлагает нам окунуться в вопросы обустройства лагеря выживших после зомбиапокалипсиса, разведки вокруг базы и сражений с толпами зомби вокруг лагеря.

 

Лагерь, который нам, как главнокомандующему, предстоит отстраивать и благоустраивать, кстати сказать, довольно крупный. Почти что город. Как водится в мобильных стратегиях, имеется штаб, казармы, исследовательские лаборатории, пилорамы и даже банк! И много еще чего, причем, некоторые объекты до поры до времени будут заблокированы.

Чем больше у нас будет создано и прокачено юнитов, тем больше мы лута сможем принести с соседних локаций. Туда мы периодически может отправлять команды. Ну а еще в любой момент на наш уютный городок могут напасть зомби. В этом случае тоже нужно иметь обученный отряд, чтобы дать супостатам отпор.

  

Схватка с зомби происходит следующим образом: мы видим поле, по которому происходит разброд и шатания зомби. Шмякаем тапом на понравившийся нам экземпляр и далее нужно оценить, насколько боец, который за нас по своему уровню соответствует своему не совсем живому оппоненту. Если наши силы равны или превосходят, то нужно просто тапать, атакуя зомби. Если силы превосходят наши – нужно отступать и прокачиваться дальше.

Все наши действия ограничиваются только отсутствием ресурсов, которых может не хватить для следующего апгрейда объекта или нового изобретения и т.д. Тут придется только ждать либо закидывать в игру свои кровные. Ну можно, конечно, и в альянс вступить, другим помогать и себе помощи просить.

  

На мой взгляд, объекты в игре несколько мелковаты, особенно это будет заметно на смартфонах с маленькой диагональю, но прорисовка мира и дизайн для игры такого уровня вполне приемлемый, как и звук. Особенно музыка, которая подогревает напряженность и трагичность того, в какой ситуации оказалось человечество.

Z War, вероятно, придется по душе любителям мобильных строек.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Z War бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!