lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Day R Survival

Day R Survival

Day R Survival
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 12 930
  • Оценок: 133
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Day R Survival








Day R Survival - попробуй выжить  и постапокалиптическом Советском союзе 1985 года.

Предыстория этой игры рассказывает о том, что СССР подвергся нападению, а именно ядерной атаке, после которой страна превратилась в радиоактивную пустошь, где воцарилось насилие, болезни и голод. Со всем этим и многим другим придется бороться главному герою игры, чтобы выжить.

 

Наш главный герой не знает, как попал туда, где он очнулся и в общем-то даже не помнит, кто он такой. Чтобы выяснить все подробности своей судьбы, найти близких, ему придется передвигаться практически по всей карте бывшего Советского союза, городов разработчики добавили аж 2500.

Фактически в игре у нас нет ни вида от первого, ни вида от третьего лица, есть только текст, который оповещает нас о том, что мы нашли, в каком состоянии находимся. А также есть карта, которая показывает, где мы находимся. На ней мы указываем направление, куда двигаться дальше.

 

В процессе путешествия важно следить за жизненными показателями: сытости, сна, усталости, потребности в воде, уровнем заражения радиацией и т.д. Будет важно что мы пьем и едим, где спим и т.д. Но особое внимание разработчики уделили луту. В игре огромное количество различных предметов, которые мы не просто можем разобрать или употребить. А можно из них делать другие предметы.

 

При том, что это, по сути, текстовый квест, в нем имеются и подобие экшен сцен. В них нам придется сражаться с врагами, на первом этапе это, правда, крысы, но пока у нас просто голые руки и нет никакого оружия, даже победить крысу, имеющую острые зубы, будет трудно. Но зато у нас есть возможность изучать разные виды крафта, взаимодействовать с союзниками, участвовать в совместных боях.

 

Особыми графическими наворотами игра похвастаться не может, поскольку вся надежда в данном случае на ваше воображение, но воображение изрядно подогревает прекрасный амбиентный саундтрек.

В данном случае мы имеем ограниченную демонстрационную версию игры, а полная премиум-версия обойдется вам в 146 рублей.

Day R Survival - хардкорная ролевая игра, где даже режим «песочницы», не такой уж простой.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Day R Survival бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!