lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Не уволься!

Не уволься!

Не уволься!
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 634
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Не уволься!












Не уволься! - симулятор офисного планктона.

Есть в мире много интернациональных вещей, понятных любому человеку, из любой страны и любой национальности. И тот опыт, который пережил разработчик этой игры из Кореи, также знаком многим из нас: ходить от одного собеседования к другому, находить и терять работу и снова искать…

  

Сначала мне показалось, что с игрой что-то не так, потому что у меня состоялось порядка семи собеседований, прежде чем меня взяли на работу… но потом я заметил, что после каждого отказа игра писала, что шанс получить работу после отказа становится все выше и выше. Впоследствии так и получилось. На работу все-таки взяли, потому что персонаж снизил свои ожидания. И теперь цель: сделать все, чтобы как можно дольше остаться на работе.

  

На работу нас берут на самую низкую должность и бегать по офису нам придется довольно много и часто. Набрав работы нам нужно ее выполнять. Для этого нужно тапать на нашего персонажа, чтобы появился в буквальном смысле огонек за его спиной. Однако, нужно следить за шкалой здоровья, если она совсем опуститься – нас уволят, так как мы больны. В общем, не забывайте отдыхать.

  

Хотя причин для увольнения гораздо больше: слишком усердно работал и вся работа кончилась, допустил ошибку, написав лишний ноль в цифре, не забирал во время работу и т.д. и т.п. И мы снова идем на собеседование, где неизвестно, примут ли нас на работу опять…

Хотя в игре присутствует русский язык, я бы не сказал, что он качественный, но что происходит понятно и даже понятны шутки и намеки разработчика, который неоднократно напоминает нам о том, что сам был в шкуре соискателя.

  

Графика в игре выполнена в пиксельном стиле, точнее даже восьмибитном, как на приставках в 90-ых годах. Хотя, возможно, настолько упрощенная графика понравится не всем, но выглядит вполне играбельно. Музыки в игре практически нет, но звуковые эффекты, которыми, например, сопровождается работа в офисе, немного забавные.

Не уволься! заставит вас почувствовать все тяготы и невзгоды соискателя работы и офисного работника.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Не уволься! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!