lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Toy Defense 2: Солдатики

Toy Defense 2: Солдатики

Toy Defense 2: Солдатики
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 4 614
  • Оценок: 33
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Toy Defense 2: Солдатики










Toy Defense 2: Солдатики - защити свою базу от нападающих волн противника.

Не знаю почему, но вот такой жанр, как тауэр дефенс, сколько бы раз я не выбирал игру в этом жанре на обзор, ни разу меня не разочаровывал. Будь-то Alien Creeps TD или Ниваловский Defenders 2 - все в этом жанре супер!

 

Разработчики этой игры не стали углубляться в фэнтези или фантастику, а прошлись по Второй мировой, предоставив пользователю поиграть за СССР, Британию и США. Придумали три режима: миссии, которые непосредственно связаны с конкретными историческими схватками, PvP-сражения и турнирные соревнования (которые пока недоступны).

 

В геймплее все как обычно: готовимся к первой волне, расставляем свои войска, в процессе боя апгрейдим и лечим свои военные соединения и т.д. Однако виды войск у нас и у врага разные. То есть пехота против танка особо не попрет, нужны пушки, а для самолета нужно либо так же авиацию, либо зенитки. Перед каждой волной игра показывает по какой дорожке какой вид войск пойдет.

 

А если все станет совсем плохо, имеется возможность подлечить весь отряд сразу, заморозить движение противника, устроить точечную бомбардировку или целый атомный взрыв. Но удовольствие это, само собой, не дешевое.

А режиме игрок против игрока вы получаете случайного противника и карта делится на две части. На вашу базу и на базу другого игрока в том же порядке наступает враг, а побеждает тот, кто эффективнее организует защиту и быстрее истребит врага.

 

Между выполнением миссий можно потратить заработанные ресурсы на апгрейд своих войск и военной техники, а также в игру введен такой персонаж, как командир, использовать которого во время боя и прокачивать в перерыве тоже важно и нужно.

 

С графикой в игре все прекрасно: нарисованные персонажи симпатичные, карты красивые, анимация отличная… Ну честно, поругать не за что! Вот только со звуком какие-то проблемы. Нет, озвучка есть и она даже смешная, а вот музыка отсутствует, хотя в настройках ползунок есть.

Toy Defense 2: Солдатики - отличная военная тауер дефенс по мотивам Второй мировой войны.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Toy Defense 2: Солдатики бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!