lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Tome of the Sun

Tome of the Sun

Tome of the Sun
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 381
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Tome of the Sun








Tome of the Sun - экшен-РПГ в поисках фрагментов Солнечного Фолианта.

В этом фэнтезийном мире нам предстоит пройти долгий путь через Царство Теней, чтобы вернуть в Солнечное Королевство страницы потерянного Солнечного Фолианта. Всего более 150 подземелий. Благо, герой у нас бессмертный.

 

На выбор нам, кстати, дают более одного героя – всего четыре и выбрать нужно кого-то одного. Далее – из огня да в полымя, то есть сразу в бой, без долгих предысторий. Причем, даже если мы никаких команд герою не даем, он сам начинает лупить теневых злодеев, ловко орудуя мечом. Нам же нужно время от времени использовать хитрые магические комбо-удары и во время уворачиваться от превосходящих сил противника, пока магия перезаряжается.

 

В перерывах мы попадаем в Солнечное Королевство чтобы пообщаться с его обитателями, взять новый квест, найти новых персонажей, посетить кузнеца, который позаботиться о нашем оружии и прокачаться, добавив себе новых возможностей.

Со временем, в бой можно будет брать свое животное, которое будет помогать нам в бою, своих друзей из Facebook, сражаться в режиме PvP, объединяться в гильдии и т.д. Ну а пока выполняем квесты, раскидываем мелкую шваль, валим боссов уровней, получаем награды за выполненные миссии и достижения.

 

Не скажу, что графика в игре передовая, но большая часть миров, персонажей, текста изображены превосходно. Бои сопровождаются красивой, красочной анимацией. Модели персонажей нарисованы в анимешном стиле, причем все персонажи в игре похожи, вроде как, на детей.

Никакой встроенной рекламы в игре я не заметил и играть можно спокойно и бесплатно, но вероятно, в будущем будут какие-то ограничения, вынуждающие вас либо ждать, либо покупать что-то за реальные деньги.

 

Чего в игре реально не хватает, так это русского языка, фиг с ней, с озвучкой, хотя бы перевели интерфейс и разговоры персонажей, так как диалогов там достаточно и просто пролистывать их не желательно, надо внимательно читать.

Tome of the Sun - прекрасный образец экшен-РПГ на мобильной платформе, по которой сразу видно, что в нее было вложено много сил во время разработки.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Tome of the Sun бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!