lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Guardian Stone: Second War

Guardian Stone: Second War

Guardian Stone: Second War
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 214
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Guardian Stone: Second War










Guardian Stone: Second War - фэнтезийная пошаговая стратегия.

Мир, за который нам теперь предстоит сражаться, ранее защищал архимаг. Но он, а точнее – она, была убита во время борьбы с драконом. Это нам становится известно из ролика, показанного в самом начале игры. Также нам становится известно, что защита этого мира еще держалась на стражах и их загадочных камнях.

 

После вступительного ролика нам предстоит выбрать, кем мы будем сражаться и на выбор есть: воин, лучник и архимаг. Кого бы ни выбрали, далее нам в команду добавляются стражи, сила которых основана на разных стихиях и, соответственно, у них разная сила урона на разных противников.

 

Во время боя с троллями, гоблинами и прочей нечистью у нас есть возможность выбрать, кого атаковать сначала, кого потом, каким стражем ударить, использовать ли комбо-удар и т.д. Можно посмотреть, против кого будет следующий удар того или иного противника. Главное, что нужно помнить – бой проходит в пошаговом режиме.

 

Элементы ролевой системы проявляются в том, что можно прокачивать нашего героя, открывая ему новые способности ведения боя, улучшать оружие нашего героя, совершенствовать способности его спутников – стражей. Для этого нужно использовать заработанные в бою награды.

Отрадно, что разработчик добавил в игру русские субтитры для диалогов и полностью перевел весь интерфейс. Отсюда и играть становится гораздо интереснее! Тем более, что сюжет преподнесен интересно и понятно, а также плавно вплетен в прохождение миссий.

 

Графика отличается детальной, красивой прорисовкой мира и персонажей, а в настройках можно переключится в энергосберегающий режим, чтобы смартфон меньше расходовал батарею и меньше грелся. Большая часть диалогов, конечно, представлена в субтитрах и в тексте, но то, что озвучено – звучит прекрасно. Как разговоры, так и звуковые эффекты.

 

Guardian Stone: Second War, без преувеличения, прекрасная игра, которая может понравиться не только любителям стратегий.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Guardian Stone: Second War бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!