lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » 1942 Тихоокеанский фронт

1942 Тихоокеанский фронт

1942 Тихоокеанский фронт
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 637
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
1942 Тихоокеанский фронт








1942 Тихоокеанский фронт - пошаговая стратегия по мотивам боев американской и японской армий в 1942 году.

В то время, как Европа и Россия была охвачена ожесточенными боями с немецкими захватчиками, союзная армия США вела бои в другой части земного шара, с Японией. События в тихоокеанском театре военных действий начались еще до начала Второй мировой войны, в 1937 году, с момента, когда Японская империя стала завоевывать Китай и Дальний восток, одерживая одну победу за другой. И так продолжалось до мая 1942 года.

 

Разработчик предлагает поиграть за две стороны военного конфликта: США и Японию. За первых 4 главы, где в каждой еще 5 миссий, а за вторых 3 главы и тоже по пять миссий в каждой. При этом, вы действительно будете действовать как главнокомандующий: в вашим распоряжении флот, авиация, танки и пехота. А также все тяготы, связанные с обеспечением войск.

 

Проработка боя и состава ваших войск очень тщательная и детальная. Если коснуться флота, то у нас тут эсминцы, подводные лодки, авианосцы и т.д. Одержал победу на море – завоевывай сушу. Высадил на сушу – передислоцируй к важным объектам, вроде склада или аэродрома. Немного окопался и снова в бой, пока не завоюешь всю карту.

 

Естественно, ресурсы для снабжения армии новой техникой и солдатами из ниоткуда не берутся. Нужно золото. Его получаем сразу же, как только выводим из строя живую силу или технику противника. Если не хватает – смотрим рекламу. Если мало – покупаем за реальные деньги. Что особенно радует, что ничего не надо строить и прокачивать. Заработал – воюй!

 

Из-за чего стоит немного погрустить, так это над графикой в игре. Мало того, что анимация в игре никакая, отряды и танки с машинами передвигаются так, как будто их ребенок в песочнице переставляет, так еще и направление огня куда-то в другую сторону ведут, но попадают, слава богу, куда надо. Просто такой вот анимационный эффект. Со звуком вроде все в порядке, все эффекты есть, музыка в порядке.

Пошаговая стратегия 1942 Тихоокеанский фронт, возможно, слегка перегружена рекламой, но играть интересно. Думаю, понравится она не только любителям стратегии, остальным тоже стоит попробовать.

$ENTRY_TITLE$
Скачать 1942 Тихоокеанский фронт бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!