lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Modern War by GREE

Modern War by GREE

Modern War by GREE
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 673
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Modern War by GREE - отстраивай свою базу и завоевывай весь мир.

Почему эта игра была отнесена магазином GooglePlayв категорию «Экшен» мне, честно говоря, до сих пор не понятно. Настроившись сегодня немного пострелять, я, конечно, получил то, что хотел, но вот только реализовано мое желание было посредством мамой обыкновенной мобильной стратегии-стройки.

 

Отстраивать базу и завоевывать мир нам предлагают за разные страны: Россию, США, Германию, Китай и т.д. и выбрав одну начинается все как обычно: база, юниты, производство и т.д. и т.д. Ресурсов для все этого, как правило, хватает вполне. А вот с апгрейдом все не так просто: тут либо ждать либо платить золотыми слитками, которых мало.

Вообще, стоит проверять вкладку «Цели», там, помимо обычных заданий по развитию базы, имеются и другие интересные задания. Например, нам периодически нужно наведываться на территорию неких повстанцев, где нужно кого-то убивать. Или наведываться на вражескую территорию и производить там зачистки или диверсии. Все, естественно, оплачивается наличкой, которая нам нужна для стройки.

 

Еще имеется возможность сражаться в быстрых PvPбоях с такими же как вы пользователями, но на исход боя вы повлиять никак не сможете. Зато геймплей существенно разнообразится, если вступить в какую-нибудь фракцию.

Проблема заключается только в том, что все действия, будь то убийство повстанца или очередная диверсия в тылу врага, сказываются на количестве энергии. А она имеет свойство очень быстро заканчиваться. Поэтому дальше приходится либо ждать, либо оплачивать пополнение энергии золотыми слитками, либо загонять в игру настоящие деньги.

 

Графика в игре, конечно, не революционная и не передовая. Даже не посредственная. Анимация и дизайн такого уровня, как в этой игре, можно было встретить наверно, во времена российских квестов, вроде «Петьки и Василия Иваныча». Но, собственно, чего можно ждать от бесплатной игры, в которой вообще нет рекламы?

 

Modern War by GREE, пожалуй, не такая уж прямо плохая игра, однако русский язык ей бы не помешал. Ну а играть, как обычно, в мобильную стратегию стройку я могу порекомендовать только фанатам этого жанра.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Modern War by GREE бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!