lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Tropical Wars

Tropical Wars

Tropical Wars
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 1 885
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Tropical Wars










Tropical Wars - морские войны пиратов-коал.

В этом фантастическом и тропическом мире нет людей, есть только коалы, да еще и пираты, которые бороздят морские просторы на своих кораблях и устраивают нешуточные баталии друг с другом. Все как бы вы думали ради чего? Ради ресурсов и славы, конечно же!

 

Таким образом, геймплей делится на две части, где в первой мы ходим в море-океане, в режиме компании, встречаем все более сильных противников, прокачиваем свой флот, получая все больше опыта. А во второй части – обустраиваем наш пиратский остров.

 

Остров – это та же самая база в любой мобильной стратегии. Нужно отстраивать новые объекты, прокачивать их, добывать золото и т.д. Только в нашем случае есть еще верфь, где мы строим наши новые корабли и еще поле для построения наших кораблей в боевой порядок. Но этом прямоугольном поле мы можем перетаскивать корабли и менять их местами.

 

Во время боя каждому кораблю, имеющему свою уникальную особенность, мы можем дать задание напасть на какой-то конкретный вражеский корабль по отдельности или сосредоточить огонь на каком-нибудь одном. Со временем каждый корабль, участвовавший в сражениях, получает новый уровень, как и наш аккаунт, в принципе.

 

Игра имеет несколько вариантов проработанности графики, хотя и на нормальном уровне выглядит все очень прилично. Вместе с мультяшной графикой и забавной озвучкой получается прекрасный эффект беззаботности и веселья. Единственное, что немного омрачает эффект – отсутствие русского языка в игре. Зато полностью отсутствует реклама. Зарабатывает игра на микродонате, когда вам хочется что-то быстрее построить и не хватает кристаллов.

 

Tropical Wars - веселая, забавная стратегия и стройка, где у вас есть возможность влиять на исход боя в пиратских сражениях, определяя курс и положение ваших кораблей, что выгодно отличает эту игру на фоне остальных мобильных стратегий-строек.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Tropical Wars бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!