lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » War and Order

War and Order

War and Order
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 5 900
  • Оценок: 29
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
War and Order














War and Order - фэнтезийная стратегия.

В этой стратегии вам предстоит возглавить город, обнесенный каменной стеной, заботиться о его безопасности, наличии продовольствия, развитии новых технологий и о себе не забывать, развивать свои навыки.

 

Обращаться к вам будут исключительно «Господин» и везде, где в игре указывается что-то связанное с вами, тоже будет употребляться это слово (Навыки Господина и т.д.), оно и понятно: целый город в нашем распоряжении.

  

А геймплей за господина представляет процесс по строительству новых сооружений, укрепления и прокачки имеющихся, раздачи заданий по изучению новых научных знаний и т.д. Кроме того, вы увеличиваете свою армию, нанимаете туда новых, все более сильных и страшных воинов (орков рыцарей, эльфов мудрецов, всадников драконов и т.д.).

  

Естественно, все процессы прокачки и постройки ограничиваются временем, которое сначала можно пропускать бесплатно, а потом придется либо ждать, либо использовать драгоценности, либо тратить деньги.

Эффективнее и быстрее будут идти дела тогда, когда вы начнете больше выполнять заданий (по подсказкам) и получать за их выполнение награды, а также, если вступите в какой-нибудь альянс (желательно, конечно, русский, чтобы избежать языковых проблем) и за это вы тоже получите награду, а также сможете просить своих коллег о помощи. И сами сможете им помогать в ответ в строительстве.

  

Свою армию, которую вы наймете и прокачаете в казарме, можно будет отправить в соседние поселения, чтобы они там тоже насобирали ресурсов. Однако, чем дальше эти поселения и чем больше там ресурсов, тем дольше ваша армия не вернется. А если купить VIP-статус в игре, то можно будет одновременно несколько армий отправлять.

  

Как такового экшена в игре нет, есть только долгое (если не хотите платить) развитие вашего города, ваших навыков и накопление ресурсов. И все это для того, чтобы забрать еще больше ресурсов и захватить вообще все. Благо все это сопровождает прекрасной, детально отрисованной графикой и отличным саундтреком.

War and Order - наверняка понравится любителям стратегий-строек.

$ENTRY_TITLE$
Скачать War and Order бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!