lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » War Thunder: Conflicts

War Thunder: Conflicts

War Thunder: Conflicts
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 083
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
War Thunder: Conflicts








War Thunder: Conflicts - военная стратегия от компании Gaijin.

Кто такие «Gaijin Entertainment» и что такое игра «War Thunder», думаю, знают многие и даже их, венгерское отделение, «Gaijin Distribution», уже успело наделать кучу приличных игр, вроде  Modern Conflict и Modern Conflict 2, обзор на последнюю есть на сайте. В общем-то, механика игрового процесса «Конфликта» очень похожа «Modern Conflict», но давайте разберемся поподробнее.

 

Случилось так, что нашего непосредственного начальника убили в ходе битвы и командование переходит к нам. Далее под руководством миловидной девушки в военной форме мы проходим короткое обучение и как только обустроим свою базу – сразу бросаемся в бой.

И вроде первые шаги игры похожи как две капли воды на тонны подобных игр, где игровой процесс делится на строительство баз, выращивание юнитов, а потом на завоевание территорий. Но все уходит на второй план, как только мы попадаем на поле боя…

 

Театр военных действий представляет карту, на которой расположено множество ключевых точек, которые мы должны либо просто захватить, добравшись до нее быстрее врага, либо отвоевать ее у врага. Для этого у нас есть танки, самолеты, ракеты, которые, естественно, наносят разный урон и по-разному перемещаются по карте. Тут и начинается самое интересное, потому что в отличии от остальных мобильных стратегий, здесь на исход боя влияете только вы сами и ваш навык стратега.

 

Как и в обычной мобильной стратегии, нужно будет прокачивать штаб, ангар с техникой и прочие постройки, на улучшение которых нужно время. Как и на улучшение вашей техники, которую вы потом используете в бою. Естественно, это тормозит игровой процесс, но зато в игре полностью отсутствует реклама и есть возможность получать награды за выполненные задания в виде золотых монет, ускоряющих время постройки. Кстати, миссии можно перепроходить, чтобы побольше заработать.

 

Графика приемлемая для такого рода игр, как и дизайн карт, на которых проходят боя, а вот анимация перемещающихся объектов, танков, самолетов, ракет, мягко сказать, убога для 2016 года. Но и на это со временем перестаешь обращать внимание, пока скорее перегоняешь войска по точкам и слушаешь военные марши.

War Thunder: Conflicts - прекрасный образец военной мобильной стратегии.

$ENTRY_TITLE$
Скачать War Thunder: Conflicts бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!