lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Legacy Quest

Legacy Quest

Legacy Quest
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 346
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Legacy Quest








Legacy Quest - это пикселизованный квест о возвращении вашего наследства.

В этом сказочном мире злые силы настолько распоясались, что начали убивать всех подряд и неистово разрослись, питаясь душами погибших воинов. Таким образом им удалось захватить ваше родовое имение-замок, а вашим немногочисленным предкам удалось сбежать. Но настал час расплаты и у вас есть возможность взять реванш.

 

Большой путь начинается с первого шага и ваше путешествие начинается с первого квеста, открывающегося на карте, где вам нужно будет освоить основы ведения боя. Одним пальцем вы управляете направлением движения персонажа, а второй – его ударами. Кроме того, у вас есть возможность выполнять кувырки и через определенные промежутки времени использовать супер-способности.

 

В перерывах же между этими боевыми походами мы прокачиваем наши скиллы и таланты, создаем новое оружие и совершенствуем старое, забираем награды за достижения, открываем новых персонажей и даже алхимией занимаемся.

Несмотря на то, что графически игра стилизована под всем известный пиксельный  майнкрафтовский дизайн, сами персонажи, дизайн помещений и окружающего мира, разнообразные монстры, анимация во время боя, выглядит очень прилично и, я бы даже сказал, красиво.

 

Собственно, и озвучка выполнена не хуже. Есть и музыка, в зависимости от происходящего на экране, разная и персонажи озвучены, но не полностью, больше все-таки текстовой информации.

В этой игре никто не тыкает вам в лицо бесконечные рекламные видеоролики, но предложения воспользоваться акциями и закупить для ваших персонажей побольше эксклюзивного лута имеются. Тут уж вам самим решать, впуливать ли туда настоящие деньги или мотаться по волшебной стране как лох в доспехах по дефолту.

 

Legacy Quest - классический квест с классическими же возможностями. Рубить нечисть весело и, вполне вероятно, сможет понравится не только любителям жанра, поскольку освоить такую игру будет каждому по плечу.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Legacy Quest бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!