lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Dawn of Steel

Dawn of Steel

Dawn of Steel
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 651
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Dawn of Steel








Dawn of Steel - стратегия в реальном времени с шагающими роботами.

Действие этой игры разворачивается в далеком будущем на планете Левиафан, которая находится от земли в десятках световых лет. В далеком будущем в общем-то ничего особенно не изменилось: сильные мира сего сражаются за ресурсы, чтобы развиваться. Наша задача, используя боевых шагающих роботов раздобыть этих ресурсов как можно больше и быстрее.

 

 

Само собой, есть у нас база, со всеми необходимыми строениями, система прокачки всех построек, есть ранг, в соответствии с которым мы получаем новые технологии, есть ангар, в котором латают наших боевых роботов и улучшают их и их оружие, чтобы с новыми силами обрушиться на врага.

Есть режим сетки, где мы видим завоеванные нами территории и те территории, которые еще предстоит завоевать. Воюем, захватывая новую территорию клочок за клочком, сантиметр за сантиметром. Сначала исследуем вражескую базу, примеряемся, понимаем для себя, потянут ли ношу наши роботы – и в бой!

 

 

В бою у нас может быть одновременно до трех шагающих машин-убийц. У каждого свое уникальное умение есть, своя фишка. Кто-то может одновременно шесть самонаводящихся ракет выпустить, а кто-то сжечь какой-нибудь объект направленным лучом лазера за несколько секунд. Будем иметь значение, с какой стороны вы зашли, кого первого в бой отправили, какие именно вражеские силы первыми вывели из строя, какое дополнительное оружие повесили на своих шагающих роботов.

 

 

Ограничение геймплея со стороны рекламы нет, но вот прокачка и апгрейд будет ограничена по времени и, естественно, в такого рода играх у нас, как правило, ограниченное количество ресурса. Само собой, ведь за эти ресурсы и деремся.

 

Графику в игре я бы не назвал передовой, но работает все стабильно и выглядит очень и очень пристойно. Вторит качественной графике с дизайном и музыка к игре, расслабляющая и приятная в меню, накаленная и тревожная во время сражений.

Dawn of Steel - придется по души любителям строить и завоевывать территории.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Dawn of Steel бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!