lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » 7 Mages

7 Mages

7 Mages
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 231
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
7 Mages








7 Mages - ролевая пошаговая стратегия о семи магах.

Эта история рассказывает о некоем волшебном острове, под названием Ровен, в котором даже земля, воздух и вода имеют магическую силу. Тем самым остров становится привлекательным для всего рода старателей, которые грабят и убивают местных жителей ради магической наживы. Местные жители устали от такого обращения и решили нанять семерых магов, которые должны будут их защитить.

 

 

Начинать игру предстоит за одного из этих магов, с ним же мы и проходим обучение. Нам предстоит научиться: перемещаться по этому волшебному миру, пользоваться инвентарем и картой, сражаться с противником, решать головоломки и следовать далее по сюжету.

В этой игре ну нужно быстро бегать и проявлять скорость своей реакции, поскольку самые напряженные моменты в этой игре не в экшене, а во время применения вашей смекалки. Когда нужно понять, какой предмет из инвентаря использовать, чтобы открыть дверь, каким оружием поразить врага более эффективно (магическим или физическим), какую ветку персонажа прокачивать. Кстати, персонажей у нас несколько и во время путешествия между ними можно переключаться.

 

Игра графически выглядит выше всяческих похвал: очень приличная прорисовка окружающего мира, прекрасный средневековый дизайн окружения, проработанные и разнообразные монстры и озвучка в игре очень и очень приличная. Имеются русские субтитры и интерфейс тоже переведен. И вообще никакой рекламы и доната.

 

В этом месте, вероятно, многие пользователи уже поняли, что к чему. Ведь если рекламы и доната в игре нет вообще, то она, как правило, платная. В нашем случае вы можете бесплатно пройти четыре локации в этой игре, а остальное приобрести за сумму порядка 450 рублей. Однако стоит учесть, что эта же игра продается в Steamза 199 рублей. Правда там она в раннем доступе и в ней могут быть изменения. Однако если она вам понравиться на Андроид… вы знаете, что делать.

 

7 Mages - очень приличная игра, с прекрасной графикой и интересной историей.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!