lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Robocide

Robocide

Robocide
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 1 895
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Robocide - стратегия в реальном времени с микроскопическими роботами.

В этой игре самые большие представители воинственных роботов будут размеров не более, чем спичечная головка, однако на поле боя и они и их меньшие собратья, совсем крошечные, наводят довольно много шороху.

 

Суть игры – в захвате территории, которую оккупировал враг. И у врага и у нас примерно одинаковый расклад по силам, но есть варианты использования ресурсов и тактические маневры, которые мы можем применять, используя особенности местности и просто хитрые уловки, которым нас научат.

Игра сразу бросает нас в самое пекло и обучение проходит прямо во время сражения. Ничего особенно сложного не возникает, правда, до тех пор, пока практически весь экран не становится заполнен нашими и вражескими дронами.

  

И постепенно вместе с захваченной территорией у нас появляется возможность покупать на торговой площадке гигантских роботов – титанов, которые на поле боя, кроме явного преимущества в размере, имеют еще и супер-способности. И их время от времени можно использовать.

Тактическая особенность игры заключается в том, что часть дронов может захватывать базы, а другая часть оказывать сопротивление наступающему врагу или обходить его с фланга, а робота-титана можно придержать и выпустить его в тот момент, когда враг этого совсем не ожидает и высадить его в самом центре скопления вражеских сил.

  

А также, уничтоженный дрон, а точнее его груда металлолома, становится ресурсом для производства на нашей базе нашего дрона. Поэтому важно, чтобы этот металлолом не так уж долго нужно было нести до базы.

Имеется несколько режимов игры, где вы проходите кампанию на звездной карте, освобождая одну планету за другой, сражаетесь в портале, соревнуясь в успехе с другими игроками, а также, накопив трех титанов, можете испытать свои силы в режиме PvP.

  

Игра не имеет какой сверхнавороченной графики, но то, что есть, прекрасно оптимизировано и прекрасно работает, выдавая отличную анимацию как во время боя, так и в меню. Музыку сложно назвать хитовой, однако она разнообразна и качественна.

Robocide - захватывающая стратегия, которая потребует от вас концентрации и умения проявлять тактические навыки.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Robocide бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!