lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Pirate Power

Pirate Power

Pirate Power
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 765
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Pirate Power









Pirate Power - пиратская адвентюра и РПГ.

Эта история о смелом, но немного жадном пирате, которого зовут Сэм Эспада, он хотел заполучить очень красивую и дорогую жемчужину. Для этого он напал на морское чудовище, которое ей обладало, но не ожидал, что чудовище окажется таким сильным…

 

В результате эпичного сражения, свидетелем которого мы становимся, из-за жемчужины случается огромный взрыв, а пират Эспада теряет память и он без сознания дрейфует в открытом море на обломке корабля, пока его не прибило к какому-то берегу.

 

Этот берег и станет нашим домом на ближайшее время, где нам предстоит собирать новый корабль из обломков старого, проводить апгрейд каждой его части, нанимать команду, совершенствовать оружие и атаки, заниматься обустройством острова и много еще чего. Ну и, конечно, чтобы получать новые ресурсы, нам нужно выходить в открытое море, воевать с другими пиратами и жителями близлежащих островов.

 

Таким образом, геймплей представляет не только сражения, но и размеренное повествование, вдумчивую стратегию и разветвленную ролевую систему, хотя при первом взгляде о таком и не подумаешь, поскольку выглядит игра несколько мультяшно и упрощенно. Но это на первый взгляд.

При грамотном использовании ресурсов, последовательной прокачки уникальных персонажей и апгрейде корабля можно с удовольствием бомбить очередное вражеское судно, чтобы заработать больше монет и стать еще сильнее.

 

Графика и дизайн в игре хоть и мультяшные, но по красоте, качеству и общей проработке они нисколько не ролевой системе и боевке – выглядит все гармонично. Музыка и озвучка в игре тоже на высоте.

Игровой процесс не засоряет то и дело всплывающей рекламой, но немного тормозится тем, что у персонажей заканчивается энергия и может не хватать ресурсов для очередного апгрейда. Тогда придется либо ждать, либо вливать реальные деньги.

Pirate Power - качественная ролевая и приключенческая игра, которая наверняка придется по душе любителям жанра, причем, как взрослым, так и детям.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Pirate Power бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!