lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Zombidle

Zombidle

Zombidle
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 525
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Zombidle






Zombidle - зомбячный кликер.

Честно сказать, я не ожидал, что в этой игре мне придется сражаться не против, а за зомби … азаза… в общем, пошутили разработчики над игроками. Так что это довольно неожиданный ход, но вполне приемлемый геймплей.

Действие игры разворачивается в Гудландии, где все хорошо, пока не приходим мы, зомби под предводительством Некроманта, чтобы повергнуть Гудландию в адское пламя и вечное страдание.

 

Собственно, мы и играем за того самого Некроманта, который сначала сам разрушает дом за домом, поселение за поселением с мирными жителями, а потом призывает все более и более могущественные мертвячные силы, которые помогают ему крушить и сжигать.

Для быстрейшего продвижения и прокачки наших адских сил нужно тапать по экрану как можно большим количеством конечностей. А основной ресурс, который появляется в процессе разрушения деревень, как не сложно догадаться – это черепки. Больше черепков – больше прокачки.

 

Иногда на поле боя даже можно найти синие кристаллы, самый дорогой ресурс. При должномс количестве в магазине можно купить за кристаллы некоторые улучшения, которые помогут нам быстрее разрушать селения, принося больше урона и получая больше черепушек.

Мирные жители защищаются как могут, некоторые, конечно, когда их дом сгорает и рушится, выбегают с истошным криком в истерике (этих нужно просто пальцем тапнуть), а некоторые прут на нас с вилами, а иногда и добрым магом. Но перед нашим напором никто не устоит.

 

На мой взгляд, лучше всего разработчикам удалось озвучить игру, а именно звук, с которым рушатся деревянные постройки, крики селян, а еще прекрасно вписывается в игру саундтрек с металлическими композициями. Графика и дизайн уровней мультипликационный и к нему в общем претензий, однако персонажи несколько мелковаты.

Zombidle - веселый и затягивающий кликер, который заставит вас работать всеми конечностями.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!