lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Critter Academy

Critter Academy

Critter Academy
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG / Приключения
  • Просмотров 2 644
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Critter Academy










Critter Academy - результат слияния нескольких игровых жанров: РПГ, тауэр дефенс, экшена и коллекционных карт.

Первое, что, лично для меня, напоминает эта игра - школа волшебников Хогвардс, потому что здесь тоже есть магия, академия, волшебник (мы, то есть главный герой) и … как бы дальше сказать, чтобы не ошибиться в переводе… В общем “critter” с английского дословно «тварь» или «существо». У каждого волшебника в Хогвардс тоже было свое «существо», у Гарри, например, сова. Так вот в этой игре таких «тварей» у вас будет целая армия.

 

В этой академии вы увеличиваете и развиваете свою армию «тварей», прокачиваете их многочисленные параметры, используя завоеванные в бою ингредиенты, вербуете новых героев-«тварей» и тем самым увеличиваете мощь вашего отряда.

 

В режиме битвы вас немного ограничивают и вы не можете выпустить на поле боя сразу всех своих воинов, нужно следить за шкалой энергии и накапливать ее, чтобы увеличить вашу мощь. Но есть в бою и такие моменты, когда необходимо, например, всем повысить уровень здоровья или применить защиту, или провести контрудар. Тогда энергия расходуется, а следующего воина нужно будет еще подождать.

 

В этой игре, без преувеличения, очень хорошая графика, прорисовка персонажей и дизайн локаций, учитывая, насколько она оптимизирована для старых версий Андроид. Видно, что для этого разработчики потрудились.

 

От игрового процесса не отвлекает практически ничего, так как нет никакой рекламы. Единственное затруднение, с которым вы можете столкнуться, это донат и отсутствие русского перевода. Хотя, после досконального туториала, вряд ли у вас останутся вопросы при минимальных знаниях английского, настолько все разжевывают.

 

Critter Academy - качественная игра, мимо которой не стоит проходить, если вы любитель ролевых игр и стратегий.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Critter Academy бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!