lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Path of War

Path of War

Path of War
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 258
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Path of War










Path of War - это стратегия в реальном времени, в которой вам предстоит пройти войной по Америке от западного до восточного побережья, прямо в Вашингтон. Это и будет ваш путь войны.

 

Разработчик «NEXON M Inc.» уже давно должен быть известен игрокам, любителям стратегий на Андроид, своим хитом «DomiNations», где нужно пройти весь путь человечества, от Каменного века до космических технологий. Но в последней игре путь немного другой: в этот раз необходимо возглавить один из отрядов, сопротивляющихся новому военному режиму в США.

 

Военный режим установился в США после того, как там произошел некий военный конфликт, а у власти оказался жадный до нее военачальник. Однако постулаты свободы и независимости забыли не все граждане бывшего США и нам предстоит поучаствовать в восстановлении справедливости.

 

Наш отряд – это одновременно и передвижная база, в которой, как в обычной мобильной стратегии, есть штаб, учебный центр для производства новых типов солдат и техники, завод по производству стали, заградительные сооружения, оборонительные орудия и т.д. Двигаясь от западного к восточному побережья, завоевывая одну за другой базу противника, мы получаем не только ресурсы, но и новые знания, технологии, чтобы лучше драться.

 

Сам процесс сражения состоит из разведки, где мы можем оценить силы противника и объем его ресурсов, и следующего этапа – атаки. На поле боя мы можем выпустить ограниченное количество войск, с разной специализаций, и выпускать надо ту, которая больше подходит. Кроме того, важно куда мы их высадим. Поле боя представляет из себя дорожки, по которым продвигаются выпущенные нами войска и уничтожают то, что будет на их пути. Нужно учитывать, куда их посылать.

 

Разработчики не сразу заставляют игрока донатить и достаточно щедро дают игроку халвные кристаллы в виде вознаграждения. Но ресурсов не хватает и ждать неохота, всегда можно купить их за реальные деньги.

Персонажи в игре, с которыми предстоит общаться, прорисованы очень стильно и качественно, чего, к сожалению, не скажешь о дизайне построек и местности. Звук в игре также оставляет желать лучшего.

Path of War - наверняка понравится любителям стратегий на Андроид, именно им в первую очень игру я и порекомендую.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!