lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » PIXEL F BLADE

PIXEL F BLADE

PIXEL F BLADE
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 746
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
PIXEL F BLADE








PIXEL F BLADE - пиксельный фэнтезийный мир с мечами и колдовством от третьего лица.

Корейская компания разработчиков «PixelStar Games» уже давно, как можно догадаться из их названия, специализируется на играх с пиксельной майнкрафтовской графике. Есть у них и классический шутер, и игра про снайпера, и игра про зомби… А вот и добрались до RPG с фэнтези миром (об этом, видимо, и говорит буква F).

 

По сюжету, задуманному разработчики, герой игры – один из последних, выживших в средневековом зомбиапокалипсисе. Ну и, вероятно, от скуки, главгерой занимается только тем, что собирает новое оружие и охотиться на зомби-монстров.

Однако, это еще не все, так как в этой игре есть режим, в котором нужно только кликать на кирку и добывать драгоценности, как в каком-нибудь «Копателе». Кристаллы, добытые киркой и монеты, добытые в бою, он тратит на улучшение меча, апгрейд доспехов.

 

Во время выполнения заданий герой в основном месит всех мечом направо и налево, но еще у него есть магическое оружие массового поражения. Во-первых, он запускает огненный круг, который проходит по всем, кто стоит на его пути. Во-вторых есть стреломет, разящий очередью из трех стрел. И в-третьих, есть магический круг, попав в который, у зомби временно кружиться голова, а герой их в это время спокойно может шинковать мечом.

 

Но больше всего в этой игре меня позабавило название «Бесплатный магазин», где, конечно же, можно купить за реальные деньги кристаллы и монеты, но можно и, действительно, бесплатно получить и то и другое, за просмотр рекламы, а также за установку определенных приложений и игр на свой смартфон.

 

Графика и анимация игры игры придется по нраву всем любителям «Манйкрафта», потому, что, как я и писал вначале, разработчики специализируются на этом. Отдельно отмечу прекрасное звуковое оформление, а особенно веселую музыку.

PIXEL F BLADE в общем-то вполне могла бы быть хорошей игрой и без пиксельной графики, но и так она вполне хороша.

$ENTRY_TITLE$
Скачать PIXEL F BLADE бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!