lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Cartoon Wars 3

Cartoon Wars 3

Cartoon Wars 3
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 863
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Cartoon Wars 3






Cartoon Wars 3 - война рисованных человечков в жанре тауер дефенс.

Компания разработчиков “Gamevil” выпускает уже третью игру под названием “Cartoon Wars”, однако первая часть существенно отличается от второй, а третья,  как раз, больше похожа именно на вторую. Здесь также нужно оборонять башню и отправлять в бой войска рисованных человечков - стикманов, но еще им нужно дойти до башни противника и уничтожить ее.

 

В игре предстоит применить свои стратегические навыки, прокачивая не только башню и ее защиту, а именно человечков, которые могут быть и копьеносцами, и мечниками, и стрелками. Сама же башня оснащена стрелометом, дальность стрельбы которого вы регулируете специальной кнопкой. А на поверхности подсвечивается то место, куда будут падать стрелы. Перемещаться по полю битвы от вашей башне к башне противника в процессе схватки нужно горизонтальными свайпами.

 

Интенсивность, с которой ваша оборонительная башня может выдавать защитников, ограничена, об этом сообщает маленькая синяя полоска в левом верхнем углу, а стреломет можно отключать, если ваши войска ушли далеко от своей башни, но ближе к вражеской. Враги же бывают очень разные: пешие, на коне, монстры и т.д., соответственно и времени на их уничтожение требуется разное.

Помимо сюжетной линии, о которой повествует короткий анимационный ролик и рассказывает, как завязалась война, присутствуют еще три режиме игры, в том числе и сетевой (Raid, TeamBattleи Siege), но рассказать о них подробно не представляется возможным, потому что открываются они позже.

 

Графически игра практически не изменилась с момента выхода первой и второй части: это те же  рисованные декорации и человечки, однако такие же красивые и качественные. Музыка звучит оригинальная, ничем не уступает графике.

Cartoon Wars 3 могу порекомендовать игру как тем, кому понравилась вторая часть этой игры, так и тем, кому нравятся игры в жанре защиты башни.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Cartoon Wars 3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!