lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Blade of God

Blade of God

Blade of God
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 942
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Blade of God








Blade of God - ММОРПГ, в которой вам предстоит победить демона Балрога с помощью меча и магии.

На самом деле начало игры предложит вам не только возможность разить нечисть мечом, но и пройти ее за класс мага или за стража. Сразу после этого вас погружают в сюжет, частично с помощью анимации, но большей частью через диалоги, поэтому их все-таки лучше читать. Играть будет значительнее интереснее.

 

Процесс битвы, правда, представляется не таким, как можно представить. Удары наш герой наносит самостоятельно и повлиять на них мы не можем, но зато в процессе битвы мы можем проявлять различные суперспособности: удар сразу по всем врагам или что-то вроде фаталити. С нами в команде также может быть какой-нибудь питомец-сортаник, у которого тоже может быть какая-то своя особая функция в бою.

 

Сюжет преподносится нам передвижением нашего отряда по карте, а в перерывах мы общаемся в каком-то городке с его жителями, которые дают нам задания, помогают прокачивать навыки, выдают уникальное снаряжение, знакомят с новыми сюжетными деталями.

Графически игра выглядит хоть и богато, судя по прорисовке мира и персонажей, так же, как и достойно выглядит анимация во время боя и катсцен, однако, графика в общем существенно устарела для нынешних стандартов. К звуку и музыкальному сопровождению игры претензий нет.

 

Кроме сюжетной линии игра предлагает множество PvP-режимов, где можно сразится на Арене, в Гильдейских схватках или дружеских боях. Также для игроков имеется встроенный чат для общения между собой.

Поскольку разработчиком игры является российская компания «Нивал», то весь текст в игре изначально русский, за перед бояться не стоит, как в общем-то и за качество всей игры, поскольку игры этой компании сами по себе являются уже неким стандартом качества.

 

Рекламы в игре я не заметил вообще.

Blade of God - это продуманная ролевая система и внятный, интересный сюжет, сочетание, которое давно уже является редким гостем на Андроид в жанре РПГ.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!