lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » BattleHand

BattleHand

BattleHand
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 355
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
BattleHand








BattleHand - ролевая игра с применением различных игральных карт и наймом легендарных героев.

В борьбе добра со злом, где на стороне зла – Королева Аметист и ее гнусные помощники, а на стороне добра – вы и команда ваших легендарных героев, используются все средства. И все средства хороши, потому что это война. А на войне, как известно, все средства хороши.

 

Ваш арсенал – это набор карт и команда героев. Вы встречаетесь с очередным злодеем (а чаще тоже командой), по очереди применяете друг другу определенного вида карты, содержащие урон, защиту, пропуск хода врага, восстановление здоровья и делаете это до тех пор, пока не победите всех или не проиграете. Для того, чтобы набрать новую команду и прокачаться.

 

Прежде чем приступить к игре, хотя и в процессе вам это тоже объяснят, нужно знать об одной очень важной особенности, на которой построен весь геймплей. Особенность эта заключается в том, что каждый враг в этой игре относится к одной из стихий: земля, воздух, огонь, дух и вода. Поэтому к одной карте у него будет иммунитет или очень слабый урон, а другой картой вы можете нанести ему существенный урон, потому что, это будет другая стихия, враждебная ему.

 

В процессе похода и выполнения миссии по истреблению нечисти, вы прокачиваете своих персонажей, нанимаете новых героев, получаете новые карты, усиливаете их действие, тем самым увеличиваете мощь своей команды.

С визуальной стороны игра получилась очень красочная и великолепно анимированная. Мультипликационная графика, которую разработчики и дизайнеры использовали в игре, очень подходит этому волшебному миру. Локации, хоть и повторяются, но по большей степени, разные. Еще там меняется время суток, погодные условия и музыкальное сопровождение. Русский перевод очень качественный.

 

Отрадно, что рекламы в игре практически нет, но внутриигровые покупки все же присутствуют, чтобы у игрока была возможность ускорить прокачку команды. Однако, можно играть и без этого.

BattleHand - классическая борьба добры со злом в великолепно прорисованной мультипликационной графике. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать BattleHand бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!