lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Timelines: Assault on America

Timelines: Assault on America

Timelines: Assault on America
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 518
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Timelines: Assault on America






Timelines: Assault on America - классическая стратегия о нападении на Америку.

В реальной жизни все, конечно, происходит с точностью до наоборот: это Америка расширяет зоны своего влияния, а в этой игре, вроде как, на Америку напали и нам предстоит сражаться с захватчиками на своей территории.

 

Каждая миссия в игре, как правило, состоит из постройки базы с различными зданиями и завоевание территории с вышками. На базе нужно обязательно построить радар, так вы будете видеть, куда передвигаются ваши отряды и откуда напал враг. Ну а остальное: казармы, заводы и прочее, уже в порядке необходимости. Иногда миссия начинается уже с определенным набором войск.

Войска есть и пешие, и на колесах, и на гусеницах. Причем, есть и передвижной командный пункт, без которого захват вышки не совершить. Пехоту можно посадить в грузовик. Грузовик может подцепить и перевезти пушку, минер ставит мины и всех их можно объединять в команды (до четырех команд) и т.д.

 

Все это дает вам возможность по-своему проходить каждую миссию, организуя оборону захваченных вышек и базы, отправляя в разведку небольшие отряды и захватывая новые территории.

В режиме компании разработчик предлагает сразиться на территории Вашингтона, а в корпоративном режиме с четырьмя игроками можно поиграть за США, Великобританию, Францию, Россию, Германию, Болгарию, Румынию и Чехословакию.

Графика в игре очень приличная, с поддержкой текстур высокого разрешения и разработчики не зря рекомендуют играть на планшете с диагональю минимум семь дюймов. Поскольку, посмотреть есть на что, да чтоб поближе. Проработка зданий, техники, ландшафта, анимации взрывов и т.д. стоят того. Игра также богата саундтреками, именно так – во множественном числе. Но поэтому и просит она на аппарате минимум 1 Gbсвободного места.

 

Первые две миссии в игре можно поиграть бесплатно, но вот за разблокировку следующих нужно заплатить 48,53 рублей. Встроенной рекламы крайне мало. Русский язык присутствует, перевод приемлемый.

Timelines: Assault on America - качественная стратегия, которая явно выигрывает по геймплею у тех стратегий, где постоянно нужно развивать базы, никак не влиять на ход боя и отбиваться от предложений доната.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Timelines: Assault on America бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!