lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Defenders 2

Defenders 2

Defenders 2
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 307
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Defenders 2









Defenders 2 - соединение карточный игры и Tower Defens по серии игр Prime World.

Наверняка многие из вас если не знакомы, то слышали об играх питерской компании Nival, например, Блицкриг 3, Heroes of Might and Magic V или PrimeWorld. А, может, и играли в первую часть Defenders, обзор на которую есть на нашем сайте. Игры у компании получаются хорошие и у такого успешного, популярного проекта должно было появиться продолжение. Встречайте вторую часть.

  

Сюжет игры не изменился и повествует о той же группе охотников на летающем корабле, которые попали в центр древней империи вселенной PrimeWorld. Там они ищут сокровища и противостоят ордам мутантов, порожденным энергией магии. Но и у нас в арсенале так же есть магические карты, которые мы можем успешно использовать против мутантов, если башни не будут успевать справляться с ожесточенными наступлениями.

 На огромной карте, которую нам предстоит исследовать, расположены различные шахты, которые нам предстоит завоевать, при условии, что наш уровень уже для этого подходит. Перед атакой мы можем устроить разведку и посмотреть, какие виды мутантов там есть, в какую сторону они движутся, кто у них босс и т.д. После чего нужно просто расставить башни и сдерживать натиск.

  

Торговля в игре происходит в двух режимах: вне боя и в бою. Вне боя основная валюта – серебряные монеты и еще есть золотые звезды, а также ключи. Как и во многих стратегиях, здесь достаточно возможностей для того, чтобы заработать внутриигровую валюту в самой игре, но есть и магазин с покупками за настоящие деньги, если скорость прохождения вас не устраивает.

  

Визуально игра выглядит просто великолепно: дизайн уровней, персонажи, анимация. Действительно, ощущается, что рука у такой компании, как говорится, «набита» делать игры красиво и со вкусом.

Defenders 2 - хорошая игра, которая затягивает и оставляет приятное впечатление и, тем более приятно, что разработчики игры – наши соотечественники.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!