lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Pocket Troops

Pocket Troops

Pocket Troops
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 784
  • Оценок: 42
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Pocket Troops








Pocket Troops- неудержимое войско в твоем кармане.

Да, дословный перевод будет именно такой – карманные войска. Но, несмотря на всю кажущуюся мелкоту и игрушечность происходящего, нас ждут нешуточные сражения, ожесточенные перестрелки, яростные тренировки и серьезный подход.

  

По сюжету одного из наших бойцов после очередного задания захватили в плен, а остальных членов команды перебили. Виноват во всем – Профессор Зло, который теперь попытается завербовать нашего верного солдата. Необходимо его спасать, но для этого нужно набрать новых рекрутов и натренировать их.

  

Жанр, в котором все это происходит – пошаговая стратегия, но большинство боев проходит как бы в автоматическом режиме, когда исход боя будет зависеть от того, насколько вы хорошо натренировали бойцов, насколько у них прокачано оружие, а так же, какого типа это оружие. Потому что некоторые, как и в реальности, хорошо сражаются на средней дистанции, некоторые отлично бьют противника в ближнем бою дробовиком, а кто-то оказывает хорошую поддержку со снайперкой в дальнем бою.

  

Игровой процесс держится на трех типах игровой валюты: звездах, долларах и золотых монетах. На эти деньги мы вербуем новых бойцов, увеличиваем их уровни, покупаем оружие и т.д. Но прокачку уровней нужно ждать или можно ускорить за золото. А вот золотые монеты уже можно купить за настоящие деньги. Однако, уверяю вас, играть можно и без этого довольно долго.

  

С художественной точки зрения игра выполнена великолепно, каждый персонаж проработан и прекрасно озвучен, отлично оформлены дизайны уровней, записаны звуковые эффекты. Особо хочется отметить отменный перевод на русский язык, к которому разработчики подошли очень ответственно, что невероятно удивительно на фоне всеобщей халтуры, сделанной через GoogleTranslate. В общем, вы наверняка оцените шутки, которые подготовили для вас авторы.

Ну что же, хватит жевать портянки! Пора поиграть в потрясающую, интересную и веселую Pocket Troops!

$ENTRY_TITLE$
Скачать Pocket Troops бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!