lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » MARVEL Future Fight

MARVEL Future Fight

MARVEL Future Fight
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 4 020
  • Оценок: 23
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
MARVEL Future Fight









MARVEL Future Fight - игра, в которой объединились три вселенные MARVEL: Мстителей, Человека паука и Стражей галактики.

Игра начинается с того, что директор Фьюри из секретной организации «Щит» посылает мстителям сообщение из будущего о том, что там, в будущем, случился какое-то событие, в результате которого случился Апокалипсис. И у Мстителей есть шанс спасти будущее, предотвратив его в прошлом, то есть в нашем настоящем.

 

В самом начале у нас всего три героя самых, на мой взгляд, харизматичных и сексуальных героев, которых в процессе выполнения текущего задания мы можем менять, это Черная Вдова, Железный человек и Капитан-Америка. В процессе выполнения задания у нас есть возможность приобретать новых героев, получая различные атчивменты, вроде «Шустрого вербовщика» и уже на следующие задания можно будет брать других героев, но опять же не более трех.

 

Сам игровой процесс представляет из себя миссию из нескольких контрольных точек, между которыми нужно уничтожить некоторое количество врагов, а также босса в финале. У каждого героя есть свои уникальные удары и выстрелы, а также специальные умения, пользоваться которыми можно через определенное количество времени, так как им нужно восстановиться.

Управление производиться двумя большими пальцами – левым вы как стиком направляете движение вашего героя, а правим производите ту или иную его атаку по врагу.

 

Визуально и музыкально игра практически полностью передает дух и настрой, который MARVELзадает на протяжении нескольких лет, когда в мировой кинопрокат стали выходить серия за серией по этой вселенной. Единственно, лица персонажей не соответствуют их киношным двойникам. Да и персонажей в игре больше. Вероятно, некоторых из них можно знать только почитав комиксы.

 

MARVEL Future Fight - это тот стандарт хорошей работы с мобильным приложением, к которому многим надо было бы стремиться. Однако, в комментариях в GooglePlsyесть и такие отзывы, где игра у пользователей вылетает. У меня ни вылетов, ни зависаний не было. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать MARVEL Future Fight бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!