lotapk.com » Игры » Стратегии | RPG » Boom & Doom

Boom & Doom

Boom & Doom
  • Обновлено
  • Жанр Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 268
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Boom & Doom









Boom & Doom - используйте магию и огнестрельное оружие, чтобы обороняться от орд зомби и прочей нечисти.

В этой стратегии (и да, это именно стратегия, несмотря на то, что на стратегию она мало похожа) нужно очень хорошо логически продумывать то, каким именно оружием в данный момент воспользоваться и довольно многие также будет зависеть от вашей реакции.

  

В вашем распоряжении для того, чтобы защититься от орды зомби с самого начала не такой уж большой арсенал – всего лишь пулемет. Вы просто поливаете свинцом всех подряд, кто к вам приближается и начинаете с тех, кто поближе. Для этого всего лишь нужно удерживать палец на экране и поворачивать его в том направлении, куда нужно стрелять…

Но со временем у вас появляется оружие и для одиночных представителей врага и для их скоплений, а также в выборе оружия придется отталкиваться от того, кто из них быстрее перемещается, кого нужно валить в первую очередь, а кого во вторую и т.д. Дойдет до того, что какие-то вражеские шаманы начнут лечит зомбаков…

  

Но и оружие у вас тоже апгрейдится, его скорострельность, боеприпасы и прочее. А также не забываем про магию! Метеоритный удар, заморозка врага, молния, ледяной взрыв, мины и прочее. А также улучшения для оборонительной башни, где находится стрелок, то есть вы.

Прорисовка персонажей, как со стороны героев, так и со стороны злодеев, выполнена на хорошем уровне, но, однако, этот мультяшный стиль не похож ни на один, из ранее увиденных мной. Но, вроде как напоминает все, но при этом очень самобытен. Наверно, дело в том, что разработчики этой игры – из Китая.

  

В общем-то первые десять левелов в игре можно пройти спокойно и без доната, а реклама побеспокоит всего пару раз, но как только начнутся совсем уж неудержимые наступающие на ваше оборонительное сооружение, тут уж придется задуматься о нехватке кристаллов.

Boom & Doom - очень простая в освоении игра, однако она потребует от вас максимальной концентрации и хорошей реакции, а может и реальных денег.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Boom & Doom бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!